Вы здесь

ExpoElectronica и ElectronTechExpo 2022

В апреле 2022 года состоятся 24-я Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих ExpoElectronica и 19-я Международная выставка технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности ElectronTechExpo.

Забронируйте стенд и присоединитесь к ключевой площадке для представителей всех направлений электронной промышленности России.

ЗАБРОНИРОВАТЬ СТЕНД

Участники ExpoElectronica и ElectronTechExpo имеют возможность представить свою продукцию в 19 разделах экспозиции, охватывающих широкий спектр отраслевой продукции, включая как готовые модули и комплектующие, так и материалы и оборудование для производства электронных изделий.

Примите участие в ExpoElectronica и ElectronTechExpo, чтобы выполнить бизнес-задачи, стоящие перед вашей компанией.

  • Встретьтесь с представителями предприятий, занимающихся производством и поставками электронных изделий и компонентов

11 317 посетителей побывали на ExpoElectronica и ElectronTechExpo в 2021 году. 60% аудитории составил управляющий персонал компаний различного уровня, включая руководителей, менеджеров и индивидуальных предпринимателей. 64% участников нашли более 50 новых контактов в течение работы на выставках.

  • Узнайте больше о рынке благодаря общению с коллегами и выступлениям спикеров деловой программы

Экспозицию выставок в 2021 году составили 282 компании из 9 стран мира. 64% экспонентов отметили, что участие в ExpoElectronica и ElectronTechExpo помогло проанализировать состояние индустрии и оценить потенциальный спрос на свою продукцию. А экспертные оценки от ведущих аналитиков отрасли в рамках традиционной деловой программы выставки помогут вам еще лучше понять тенденции рынка и разработать стратегию на следующий год.

  • Получите информационную поддержку от команды выставки

Команда ExpoElectronica и ElectronTechExpo оказывает поддержку своих участников через информационные каналы выставок, включающие регулярные рассылки по базам участников отрасли и публикации на сайтах мероприятий. Выберите подходящие вам спонсорские или рекламные пакеты, чтобы еще больше увеличить узнаваемость вашего бренда и привлечь дополнительных посетителей на ваш стенд.

«В выставке ExpoElectronica мы участвуем каждый год, потому что для отрасли – это основная выставка, на которой можно не только пообщаться и встретить и заказчиков и партнеров, с кем мы уже сейчас работаем, но в том числе и в рамках конференций, открытых обсуждений проговорить те задачи, вызовы, которые сейчас в целом стоят перед отраслью.»

Оксана Кухарчук, член правления «ГК Элемент»

Присоединяйтесь к ExpoElectronica и ElectronTechExpo, чтобы расширить возможности вашего бизнеса на российском рынке!

ЗАБРОНИРОВАТЬ СТЕНД