Вы здесь

НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМ 2020

24-ая специализированная  выставка

Проект имеет богатую историю и заслуженно является авторитетным мероприятием топливно-энергетического комплекса региона.

Саратовская область – один из крупнейших промышленных, нефтегазодобывающих регионов России.

Основная задача мероприятия – выстраивание конструктивного диалога недропользователей, научного сообщества, сервисных предприятий, производителей и поставщиков нефтегазового оборудования, а также знакомство с инновационными предложениями и отечественными разработками. Выставкасодействует укреплению делового сотрудничества, способствует динамичному развитию промышленности на основе применения инновационных разработок и дает уникальную возможность участникам продемонстрировать свои достижения и продукцию. 

В рамках XII Саратовского Индустриального Форума выставка«Нефть.Газ.Хим. 2020» пройдет параллельно с «Техноэкспо.2020» и «Энергетика. Энергоэффективность.2020»

Традиционно в САРАТОВСКОМ ИНДУСТРИАЛЬНОМ ФОРУМЕ принимают участие свыше 75 компаний из различных регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Посетительская аудитория составляет более 2000 специалистов отрасли, среди которых представители промышленных предприятий Саратовской области и других регионов.

В рамках  выставки «Нефть.Газ.Хим» запланирована обширная деловая программа с участием представителей органов государственной власти, руководителей крупных промышленных предприятий, представителей бизнес-сообщества и науки.

Насыщенная культурная программа: приветственный коктейль и гала-ужин для всех участников форума позволит Вам в неформальной обстановке пообщаться с коллегами по бизнесу, представителями государственных и общественных структур.

Не упустите беспрецедентные возможности делового общения!

Если вы хотите принять участие в мероприятии в качестве экспонента, спонсора, докладчика или делегата, а также, если у вас есть какие-либо предложения или комментарии, пожалуйста, обращайтесь: 

(8452) 227-247, 227-248

 

http://expo.sofit.ru/exhibitions/neft-gaz-khim-2020/