Вы здесь

ИТ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ

ICIENERGY представляет стратегическую конференцию для IТ-директоров крупных промышленных и производственных компаний. В рамках конференции участники обсудят актуальные вопросы внедрения новых технологий, взаимодействия бизнеса и IТ, а также вопросы модернизации промышленных предприятий в современных реалиях.

Практический опыт и эффективное применение IТ-технологий, будущее IТ-технологий в промышленных компаниях и роль IТ для бизнеса – лидеры рынка поделятся своими историями успеха с участниками.

На конференции будут представлены уже реализованные проекты с готовыми результатами, которые могут быть применены и на ваших предприятиях. Роботизация российских промышленных компаний, обзор отечественных IТ-продуктов и вопросы стратегического развития – все эти вопросы будут обсуждены лидерами рынка. Не останутся без внимания и вопросы трансформации и цифровизации производства, а также Интернета вещей.

Конференция соберет IТ-директоров промышленных и производственных предприятий России, стран Евразийского Экономического Союза и Европы, представителей IТ-компаний, международных экспертов и аналитиков.  

 

http://www.icenergy.co.uk/ru/event210.html