Вы здесь

РАДИОЭЛЕКТРОНИКА И ПРИБОРОСТРОЕНИЕ

20-я МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА РАДИОЭЛЕКТРОНИКА И ПРИБОРОСТРОЕНИЕ

Международная выставка RADEL - специализированная выставка электронных компонентов и комплектующих, печатных плат, материалов, технологий, оборудования, услуг, сертификации, сервиса в радиоэлектронике и приборостроении, проходящая в Петербурге с 2001 года.

Из года в год на выставке RADEL демонстрируются современные достижения отечественных и зарубежных производителей электронных компонентов, печатных плат, приборов, источников питания, поставщиков радиоизмерительного оборудования, как широкого использования, так и эксклюзивных товаров.

В 2018 году выставка успешно переехала на самую современную выставочную площадку Санкт-Петербурга- в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ». Развитая инфраструктура и комфортные условия пребывания способствовали более продуктивной работе на выставке. Участники и посетители положительно оценили переезд выставки на новую площадку. Согласно опросу, поведенному на мероприятии, более 98% участников дали высокую оценку выставке RADEL, которая впервые прошла в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ». Число специалистов, посетивших мероприятие, увеличилось на 20%. Большинство компаний заявили о намерении принять участие в выставке в 2019 году.

Проект привлекает большое количество постоянных участников и стабильный круг посетителей, динамично развивается вместе с отраслью. Формат мероприятия позволяет успешно справиться с задачами, которые ставят перед собой компании-участники – презентацией, поиском новых контактов, продажей продукции. В посетительском составе преобладают инженеры и разработчики, интересующиеся новинками, поиском новых профессиональных контактов, а также менеджеры верхнего и среднего звена предприятий радиоэлектронной промышленности.

Выставка RADEL традиционно проходит в международном формате, в ней регулярно принимают участие компании из стран ближнего и дальнего зарубежья, таких как США, Тайвань, Китай, Беларусь, Сербия, Германия.

 

https://radelexpo.ru/exibition/about/