Вы здесь

BIM-модели для проектировщиков

BIM-модели для проектировщиков
25.02.2020 - 22:50 - Контактор АО

«Контактор»(бренд Группы Legrand) пополнил BIM-библиотеку на официальном сайте www.kontaktor.ru. Документы доступны для автоматических выключателей серий ВА57-35, ВА50-43Про, ВА50-45Про(ПРОТОН) в соответствующих разделах. BIM-модели будут полезны проектировщикам для проведения комплекса работ по управлению всеми жизненными циклами здания, а именно при строительстве, эксплуатации, реконструкции и других работах. Для оформления проекта специалист может выбрать три варианта отображения аппаратов: схематичный, упрощённый и визуально схожий. Прорисовки деталей оборудования зависит от уровня детализации.

В свойствах готовых моделей есть вся необходимая справочная информация о характеристиках автоматических выключателей – номинальный ток, номинальное рабочее напряжение, число полюсов и прочее.

Разработанные BIM-модели предназначены для интеграции в ПО AutodeskRevit.AutodeskRevit использует традиционную 3D-геометрию BIM-модели, а также 4D- и 5D-модели, в которых присутствуют параметры времени и стоимости.

Компания: