Вы здесь

Конгресс по нефтепеработке и нефтехиии

PRC Russia&CIS - ежегодный Конгресс по нефтехимии и нефтепереработке, продолжающий линейку конгрессов PRC Europe, организованных BGS Group в Европе. Более 200 представителей из России и СНГ каждый год объединяются для рассмотрения главных вопросов развития отрасли, а также для установления новых и укрепления старых связей.

На сегодняшний день нефтеперерабатывающие предприятия России и СНГ взяли основной курс на модернизацию производства и углубление переработки сырья, чего в реальных условиях нельзя представить без импортозамещения и развития технологического потенциала компаний. В последние годы одним из ключевых вопросов стала цифровая трансформация, которая влияет на проектное управление и операционную эффективность, усиливает действенность интеграционных процессов и так или иначе проникает во все этапы производства. Взаимодействие отрасли и природной среды, а также безопасность в широком смысле равным образом являются определяющими моментами нефтепереработки и заслуживают отдельного внимания. Эти и многие другие актуальные вопросы отрасли будут обсуждаться на конгрессе по нефтехимии и нефтепереработке в Санкт- Петербурге.

Основная цель Конгресса – создание площадки для общения руководителей среднего и высшего звена, обмена опытом, технологиями и решениями. Практические кейсы от генеральных подрядчиков и ВИНК, доклады от НПЗ, выставка передовых технологий – PRC Russia&CIS - площадка, где собираются люди, определяющие будущее отрасли.

 

https://prcrussia.com/ru/