Главное событие строительной отрасли Дальнего Востока!

Открытие строительного сезона и деловых встреч. 80% посетителей – руководители и специалисты строительных и ремонтных компаний, архитекторы, проектировщики, дизайнеры, представители муниципалитетов и управляющих компаний.
Эффективный̆ маркетинговый̆ инструмент: рост объемов продаж, расширение географии сбыта, продвижение новинок, поддержание имиджа, анализ конкурентов.
Площадка для диалога бизнеса и власти, где реализуются крупные инвестиционные проекты, активно ведется жилищное строительство, и вводятся в эксплуатацию новые промышленные и инфраструктурные объекты.
Участие представителей Правительства Приморского края, руководителей и ведущих специалистов профессиональных объединений, надзорных органов, ведущих СМИ способствует решению ряда отраслевых проблем.
Взаимодействие представителей Правительства Приморского края, руководителей̆ и ведущих специалистов отраслевых объединений, надзорных органов и авторитетных СМИ создает благоприятную среду для решения актуальных проблем строительной отрасли.
Выставка направлена на развитие строительного комплекса Приморского края, привлекая современные материалы и технологии для повышения качества жизни приморцев и создания комфортной городской среды.
За годы проведения Выставка зарекомендовала себя как главная площадка Дальнего Востока для международного сотрудничества в строительной отрасли. Ежегодно в мероприятии принимают участие иностранные компании.
Также в рамках выставки пройдет Приморский строительный форум.
В рамках деловой программы запланированы конференции, круглые столы, семинары по актуальным вопросам развития стройкомплекса (цифровизация строительства, новые материалы и технологии, импортозамещение, привлечение инвестиций, развитие межрегионального сотрудничества и др.).
Вход бесплатный.
КСК «Фетисов Арена», ул. Маковского 284
Справки по тел.: +7(423) 230-05-18, +7(423) 230-04-18,
Email: office@dalexpo.ru, https://expocity-vl.ru/
Следите за нашими новостями: https://t.me/dalexpovl









