Вы здесь

Группа Компаний ИНТЕПС - производитель стабилизаторов напряжения LIDER и компенсаторов реактивной мощности

ГК ИНТЕПС - производитель изделий торговой марки LIDER
07.10.2019 - 14:47 - Наталья Федотова

ГК "ИНТЕПС" - это объединение динамично развивающихся профильных предприятий города Пскова, таких как: ООО "Псковский завод электронной техники", ООО "Научно-производственное предприятие ИНТЕПС", ООО "Псковский трансформаторный завод", ООО "КАРКАС", связанных между собой единой инфраструктурой. Предприятие специализируется на разработке и производстве оборудования, предназначенного для повышения качества и надежности электроснабжения. В настоящее время ООО "Научно-производственное предприятие ИНТЕПС" осуществляет научно-техническую деятельность по разработке и внедрению электротехнической продукции марки LIDER, а ООО "Псковский завод электронной техники" является изготовителем изделий LIDER.  

История группы компаний - это непрерывное развитие и движение вперед. 28 лет работы - это серьезный срок, за который ГК "ИНТЕПС" приобрела значительный опыт в сфере улучшения качества электроснабжения, став безусловным лидером рынка. В нашей номенклатуре свыше 300 наименований изделий, из которых основными являются однофазные и трехфазные стабилизаторы напряжения переменного тока марки LIDER мощностью от 400ВА до 630кВА и динамические компенсаторы реактивной мощности.

LIDER - это проверенный временем российский электротехнический бренд, который является гарантом надежности для потребителей.

Все изделия выпускаются под общей торговой маркой, являются инновационной продукцией и имеют сертификаты соответствия.

Собственное конструкторское бюро разрабатывает продукцию именно для российских условий эксплуатации, которая отвечает запросам отечественного потребителя. В своих разработках конструкторы "НПП-ИНТЕПС", среди которых работают лучшие специалисты в области электротехники и электроники, используют самые современные схемотехнические решения и собственные конструкторские разработки. Это позволяет предприятиям ГК создавать новые модели продукции и модернизировать уже существующие. Мы постоянно работаем над повышением надежности нашей продукции, используя комплектующие от лучших мировых производителей.

Результатом интенсивной работы инженерных и производственных подразделений предприятий по улучшению эксплуатационных характеристик выпускаемой продукции является высочайшее ее качество. Ориентация на Россию и страны СНГ позволила сфокусироваться на выпуске оборудования, адаптированного к работе в реальных условиях электрических сетей.

Наша продукция находит применение на самых разнообразных объектах - в частных домах, коттеджах, офисах, на промышленных предприятиях, на строительных площадках, в медицинских учреждениях, в торгово-развлекательных центрах и т.п. - везде, где существует необходимость в улучшении качества электроснабжения.

ГК "ИНТЕПС" ценит доверие своих клиентов и стремится предоставить максимально удобные условия сотрудничества и стабильное качество продукции.

Широкая сеть представительств ГК "ИНТЕПС" делает доступной продукцию торговой марки LIDER на всей территории России, Таможенного союза и других стран СНГ.