Вы здесь

Мегаполис - Электро – профессиональный игрок на российском рынке электротехники

Мегаполис - Электро – профессиональный игрок на российском рынке электротехники
12.12.2019 - 11:45 - Игнатов Сергей

На ежегодном Международном форуме «Электрические сети 2019», который состоится в Москве с 3 по декабря 2019 г., группа компаний «Мегаполис» из калининградской области представит своё подразделение «Мегаполис-Электро» и презентует себя в качестве поставщика импортной и российской электротехнической продукции и оборудования для российского рынка.

«Мегаполис-Электро» специализируется на комплексном снабжении электрооборудованием крупных федеральных и региональных инфраструктурных проектов. В числе которых – кардиологический центр, инженерные сооружения инвестиционной зоны Храброво, объекты Министерства обороны в городах Калининградской области, обеспечение объектов холдинга Автотор и Мираторг и другие социально-значимые объекты.

 «Мегаполис-Электро» обеспечивает поставки электротехнической продукции и электрооборудования таким организациям как ПАО «Интер РАО», АО Янтарьэнерго, Лукойл, Сбербанк, ЗАО ВАД, ГК "Содружество", Газпром, а также комплексное обеспечение крупнейших застройщиков Калининградской области.

В ассортименте «Мегаполис-Электро» - более 10 000 наименований электротехнической продукции, что позволяет нам осуществлять комплексные поставки и отвечает запросам любых потребителей – от крупных промышленных предприятий, электромонтажных и строительных компаний до розничных магазинов и сетей DIY.

Ключевой принцип компании «Мегаполис-Электро» – работа напрямую с производителями. Сегодня компания имеет долгосрочные контракты с более чем 50 заводами из разных стран мира и является дилером  ведущих производителей электрооборудования из Польши, Германии, Италии, Китая и других стран.

- Трансформаторные подстанции - ZPUE (Польша)  крупнейший завод по производству комплектных трансформаторных подстанций и распределительных устройств среднего и низкого напряжения.

- Трансформаторы - ЭЛЕКТРОЩИТ (Россия) завод по производству силовых трансформаторов и металлических трансформаторных подстанций, имеющий аккредитацию в нефтяном секторе.

- Низковольтная аппаратура - SASSIN (Китай) крупнейший производитель низковольтного электротехнического оборудования в Китае. EATON (Польша) мировой лидер в области управления и распределения энергии.

- Пластиковые электрические щиты - EMITER (Польша) производитель электрических щитов из изолирующего, трудновоспламеняющегося и самозатухающего композита, устойчивого к УФ излучению.

- Металлические электрические щиты - SABAJ (Польша) производитель низковольтных распределительных щитов из стальной жести.

- Кабельно-проводниковая продукция ELPAR, ELTRIM, ELKTRIM (Польша) лидеры Восточной Европы по объёму выпускаемой кабельно-проводниковой продукции.

- Кабеленесущие системы - BAKS   (Польша) современное, отвечающее мировым стандартам производство профессиональных систем кабельных трасс для энергетической и телекоммуникационной промышленности.

- Кабельные наконечники - ERGOM (Польша)  ведущий производитель широкого ассортимента кабельных наконечников и креплений для кабеля, а также инструмента для разделки и монтажа кабельных линий.

- Двухслойные гофрированные трубы для прокладки кабеля - EVOPIPES –(Латвия) передовой производитель полимерных труб для создания безопасных систем электротехнических инсталляций, обеспечивающих многолетнюю защиту кабельных трасс.

- Линейно-подвесная арматура - ENSTO (Финляндия), RAYCHEM  (Германия), ALPAR (Польша) проверенные временем профессиональные производители арматуры для кабельных и воздушных линий на низкое и среднее напряжение.

- Предохранители - PRONUTEC (Испания)  инновационный завод по производству предохранителей с функцией защиты и их комплектующих.

- Светотехническая продукция - LENA LIGHTING (Польша)  крупный завод по производству светотехнической продукции с полным циклом производства.

Компания «Мегаполис-Электро» владеет собственным брендом LUMEN – светотехническая продукция бытового и промышленного сегмента, а также осуществляет поставки уличного и садово-паркового освещения, для создания комфортной городской среды.

За более чем 25 лет работы на рынке Калининградского региона компания заняла лидирующую позицию в регионе. В настоящее время в состав «Мегаполис-Электро» входят собственный проектный институт, сеть торговых центров формата DIY, цех по сборке щитов, территориальная сетевая организация.

Сегодня компания «Мегаполис-Электро» выходит за пределы Калининградской области и начинает поставки от ведущих производителей электрооборудования по всей стране.

Мы отлично знаем свою работу и стремимся быть лидером на рынке электротехники путем предоставления качественных услуг, отличного товара и удобных условий работы, и рассчитываем, что помимо жителей Калининградской области, наши выгодные условия оценят теперь и партнёры со всей России.

Мы всегда открыты для плодотворного сотрудничества и новых решений.