Тех.решения для нефтегазовой отрасти
Металлические кабельные лотки СИСТЕМА КМ® устойчивые к агрессивным факторам и усиленным нагрузкам https://km1.ru/catalog/lestnichnyj_lotok/
: 7.62мм. пров: 4.00мм.кв. 300V. 30A. 3 конт.. винт верт.. h = мм
Поиск по сайту
Контекстная реклама
ОМП воздушных ЛЭП
Передовые решения для мониторинга ЛЭП 6-35 кВ. Определение места и типа КЗ, дистанционная передача данных. Работа в условиях Крайнего Севера. Возможность тестирования до 12 месяцев.
Одним из ключевых мероприятий деловой программы выставки станет конференция «EMI-2026», посвященная развитию зарядной инфраструктуры и сопутствующих сервисов.
С 19 по 21 мая на ледовой арене «Уральская молния» развернется масштабнаявыставка-форум «СТРОИТЕЛЬСТВО», которая соберет более 150 компаний-участников и свыше 8 тыс. профессионалов отрасли.
7–10 апреля в ВК «Тимирязев Центр» состоятся международная выставка и форум RENWEX 2026 – центральные события в области возобновляемой энергетики, электротранспорта и зарядной инфраструктуры, а также энергосберегающих технологий.
Организаторы объявляют о старте регистрации на международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» и Российский нефтегазохимический форум, которые традиционностанут ключевой площадкой для обсуждения направлений развития топливно-энергетического и нефтехимического комплексов, формирования партнерств междукомпаниями и совместного ведения проектов.