Вы здесь

«Смоленскэнергосбыт» завершил детскую летнюю оздоровительную кампанию

19.08.2011 - 12:12 - Сидор Сидоров



Дети сотрудников ОАО «Смоленскэнергосбыт» отдохнули этим летом в двух летних спортивно-оздоровительных лагерях – «Салют» и «Смена». На протяжении трех смен, каждая из которых длится 21 день, дети энергетиков не просто отдыхали, веселились, находили новых друзей. Целебный воздух соснового бора, солнце и полноценное питание создали все необходимые условия, чтобы дети могли интересно проводить время с пользой для здоровья. На отдых были отправлены дети абсолютно всех сотрудников, подавших соответствующую заявку. Стоимость путевки для родителей составляла от 10 до 40 процентов от полной стоимости, остальная часть финансировалась за счет средств компании, а также субсидий из областного бюджета.


Активному отдыху и физическому развитию как детей, так и самих сотрудников постоянно уделяет особое внимание руководство «Смоленскэнергосбыта».



Пресс-центр ОАО «Смоленскэнергосбыт»



Открытое акционерное общество «Смоленскэнергосбыт» образовано 1 февраля 2005 года. Генеральный директор компании – Татьяна Цветкова.


1 сентября 2006 года ОАО «Смоленскэнергосбыт» присвоен статус гарантирующего поставщика в Смоленской области, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.


Клиентами компании являются около 10 тыс. юридических лиц и свыше 430 тыс. бытовых абонентов электроэнергии. ОАО «Смоленскэнергосбыт» поставляет около 90% всей поступающей в регион электрической энергии.


В структуру компании входят 5 отделений: Восточное, Южное, Центральное, Западное, Смоленское городское и 26 производственно-сбытовых участков в каждом районе области. ОАО «Смоленскэнергосбыт» развивает сервисную сеть, на сегодняшний день в регионе функционируют 9 Центров обслуживания клиентов компании.