Вы здесь

"Камкабель" проводит конференцию для нефтяников

04.04.2007 - 15:03 - Сидор Сидоров



25-26 апреля на базе ОАО «Камкабель» состоится научно-практическая конференция «Повышение надёжности кабельных линий для УЭЦН». Цель конференции - обсуждение проблем, связанных с эксплуатацией кабельных линий и поиск путей повышения их надежности. Среди докладчиков – специалисты технического отдела, отдела маркетинга и отдела сбыта ОАО «Камкабель», представители компаний, занимающихся сервисным обслуживанием и ремонтом скважин и УЭЦН, поставщики материалов и производители комплектующих для кабельных линий.


Вопросы повышения эффективности эксплуатации внутрискважинного оборудования сейчас особенно актуальны. Не следует забывать, что на эффективность влияет не только конкретное техническое решение, но и качество смежной продукции, сервисных услуг, оказываемых на скважине, а также квалификационный состав бригад нефтяных и сервисных компаний. Одного слабого звена в цепочке, одного устаревшего или некачественного элемента оборудования либо ошибочных действий сервисных компаний вполне достаточно, чтобы свести эффект общих усилий к нулю.


Данная конференция - это попытка собрать все звенья цепочки воедино с целью обмена опытом и обсуждения новых решений для повышения эффективности эксплуатации внутрискважинного оборудования, руководствуясь при этом принципом: «Эффективность должна быть выгодной для всех».


Подробную информацию о конференции вы можете получить на сайте завода «Камкабель» - www.kamkabel.ru.