Вы здесь

PCVEXPO-2007: ПОДГОТОВКА ИДЕАЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ ДЛЯ РАБОТЫ

27.04.2007 - 10:10 - Сидор Сидоров



Этой осенью, с 15 – 18 октября, в КВЦ «Сокольники» в шестой раз пройдет Международный Форум PCVEXPO-2007, объединяющий 5 специализированных выставок: «Насосы», «Компрессорная техника, пневматика, пневмоинструмент», «Арматура», «Приводы и двигатели», «Литьё».


В этом году экспозиция Форума разместится в восьми выставочных павильонах площадью более 30 000 кв.м., в которых свою продукцию представят более 500 участников из 25 стран мира. Площадка Международного Форума PCVEXPO, вот уже несколько лет подряд, является в России и СНГ центральным местом встречи отечественных и зарубежных производителей и потребителей оборудования, местом заключения сделок и соглашений о сотрудничестве. Директора, главные механики, технологи и инженеры 25 000 российских и зарубежных предприятий нефтеперерабатывающей, нефтехимической, пищевой, текстильной, атомной, машиностроительной, строительной и многих других отраслей промышленности намерены приехать на Форум и установить полезные контакты. Многие иностранные участники собираются придти к договоренности с российскими дилерами о продаже и сервисном обслуживании их оборудования на территории России и стран СНГ.


Значимость Форума уже давно оценена по достоинству. Об этом говорят узкая тематическая направленность выставок; количество участников и посетителей, представляющих более чем 25 стран мира. Солидную поддержку оказывают Форуму Правительство Москвы, Московская Торгово-промышленная палата, Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору, Европейский комитет по вопросам арматуростроения (CEIR), Европейская ассоциация производителей насосов (EUROPUMP).


Для отраслевых организаций – Российской ассоциации производителей насосов (РАПН), Ассоциации компрессорщиков и пневматиков (АСКОМП), Научно-промышленной ассоциации арматуростроителей (НПАА) – выставки Форума стали главными событиями.


В 2007 году на Форуме PCVEXPO будет представлена обширнейшая деловая программа. Организаторы Форума приводят сетку мероприятий по состоянию на 10 марта.


При этом необходимо учитывать, что количество мероприятий постоянно увеличивается. О новых мероприятиях вы можете узнать на сайте Форума: www.pcvexpo.ru.