Вы здесь

Компания ООО «ЭнергопромАвтоматизация» приняла участие в Едином презентационном дне ОАО «МОЭСК»

10.05.2011 - 17:05 - Сидор Сидоров



28 апреля 2011 года состоялся Единый презентационный день, проводимый управлением ТО АСТУ ОАО «МОЭСК». В мероприятии приняли участие крупные подрядные организации, которые представляли собственные технологические решения в части АСУ ТП распределительных подстанций ОАО «МОЭСК».


Специалисты ООО «ЭнергопромАвтоматизация» выступили с докладом «Системы телемеханики, ССПИ и АСУ ТП». В ходе презентации были представлены решения различной степени сложности на базе разработанного нашей компанией программно-технического комплекса NPT Expert. Особое внимание было уделено широким возможностям масштабирования системы и вопросам обмена данными с внешними информационными системами. В докладе также были освещены новые и перспективные разработки компании – устройства полевого уровня собственного производства, программные и аппаратные решения в области реализации стандарта МЭК 61850.


В настоящее время ПТК NPT Expert используют на своих объектах такие крупнейшие энергетические компании, как ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «Холдинг МРСК», ОАО «РусГидро» и др. Программно-технические решения компании зарекомендовали себя с положительной стороны и могут быть успешно применены в различных отраслях промышленности.


Таким образом, мероприятие предоставило возможность нашей компании продемонстрировать собственные разработки и технологии, а также открыть новые перспективы сотрудничества с ОАО «МОЭСК».