Вы здесь

Онлайн-конференция «Будущее электротранспорта», Технопарк «Сколково»

Онлайн-конференция «Будущее электротранспорта», Технопарк «Сколково»
07.07.2020 - 09:23 - 1 1

Приглашаем Вас на выступление Phoenix Contact на тему «Решения для городской инфраструктуры от Phoenix Contact: зарядные станции для электромобилей, умные опоры «Ситипорт», которое состоится 16 июля 2020 г. в 12:05 в рамках онлайн-конференции «Будущее электротранспорта».

Глобальный переход на электротранспорт – один из основных трендов мирового развития в целом, широко поддерживаемый не только бизнесом, но и правительствами практически всех стран. ВЦИОМ провел опрос среди российских автомобилистов и выяснил, что 33% водителей готовы пересесть на электромобили уже сейчас.

16 июля с 11:00 до 13:00 на онлайн-конференции технопарка «Сколково» эксперты обсудят технологии, повышающие доступность электромобилей; развитие городской инфраструктуры, необходимой для повсеместного использования электротранспорта; необходимые меры государственной поддержки.

Приглашаем Вас присоединиться к данному мероприятию, а также выступлению экспертов Phoenix Contact на тему «Решения для городской инфраструктуры: зарядные станции для электромобилей, сити-порты» (начало выступления в 12:05).