Вы здесь

Бизнес-миссия на промышленные предприятия Челябинской области.

Опубликовано пн, 09/07/2020 - 14:47 пользователем Игнатов Сергей

С 24 по 25 сентября 2020 г., Международный центр поддержки и развития предприятий промышленности (МЦПП), совместно с Комитетом по ГЧП ЧРО ООО «Союз машиностроителей» и СДКЗ организовывает бизнес-миссию в Челябинскую область.

Цель мероприятия: Обсуждение перспективных направлений сотрудничества производственных компаний. Обмен опытом и  распространение лучших практик.

Мероприятие пройдет при информационной поддержке и участии: Министерства промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области, СРО Ассоциация «СПЕЦАВТОПРОМ», Центра компетенций «Умный город. Цифровой регион» на территории УрФО и Пермского края.

Участники примут участие в круглом столе «Стандарты современной промышленности. Энергоэффективность, инновации, качество», посетят Центр компетенций «Умный город. Цифровой регион» на территории УрФО и Пермского края, проведут встречи на производственных площадках, и поздравят предприятия челябинской области с «Днём машиностроителя».

Приглашаем всех заинтересованных к участию! Уверенны, что такой формат работы поможет наладить крепкие и долгосрочные партнерские отношения с предприятиями машиностроения Челябинской области.

Программа бизнес-миссии

Из-за COVID-19 список участников ограничен. Все санитарные нормы «Роспотребнадзора» соблюдены. Успейте пройти регистрацию!