Вы здесь

Производственная компания «RADUGA – Технология Света» на «РМЭФ-2020»

Производственная компания «RADUGA – Технология Света» на «РМЭФ-2020»
04.12.2020 - 17:49 - Нелли Герасименко

Производственная компания «RADUGA – Технология Света» приняла участие в  «Российском международном энергетическом форуме», который проходил с 1 по 3 декабря 2020 года в онлайн-формате.

Ежегодно «Российский международный энергетический форум» собирает профессионалов энергетического комплекса для обсуждения актуальной повестки развития отрасли. В 2020 году, в связи с коронавирусом, произошли изменения, и конференция прошла в онлайн-формате. Именно благодаря цифровизации платформы форума в этом году, мы смогли принять участие в мероприятии, и сделать это максимально быстро и эффективно, консолидировав время, силы и энергию.

РМЭФ-2020 проходит при участии и поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга.

«Бизнес не может ждать! Нынешняя ситуация – марафон для всех жителей планеты. И мы очень рады, что подобные крупные отраслевые мероприятия, как «Российский международный энергетический форум» проходят в онлайн-формате и у каждого есть возможность принять участие и познакомиться с передовыми технологиями световой индустрии», – отметил директор по продажам производственной компании «RADUGA – Технология света» Константин Литвинов.