Вы здесь

12-14 мая в Москве успешно прошла 3-я специализированная выставка "Транспортная Светотехника 2021"

12-14 мая в Москве успешно прошла 3-я специализированная выставка "Транспортная Светотехника 2021"
18.05.2021 - 16:23 - Нелли Герасименко

Мероприятие проводилось в рамках Российской недели общественного транспорта, в экспозиции и деловой программе которой приняли участие 149 компаний. Производственной компании «RADUGA – Технология Света» также удалось посетить выставку, увидеть своими глазами тенденцию продвижения осветительного оборудования российского производства на объекты городского пассажирского транспорта и в транспортные предприятия.

Выставочная экспозиция и деловая программа прошла для специалистов, устанавливающих и обслуживающих освещение на вокзалах, автостанциях, ТПУ, в метро и тоннелях, а также в автобусных, троллейбусных, трамвайных парках и в электродепо. На выставке было представлено промышленное освещение для ремонтных зон, смотровых канав, диспетчерских и офисных залов, территорий предприятий, аварийное освещение, освещение для салонов подвижного состава, головное освещение, все виды освещения для транспортной инфраструктуры.

По мнению директора по развитию производственной компании "RADUGA - Технология света" Дементьевой Софьи, - данная площадка позволила актуализировать современные решения осветительного оборудования, познакомиться с передовыми технологиями световой индустрии, что играет важную роль в сфере городского пассажирского транспорта.