Вы здесь

Мы знаем об электротехнике всё!

Мы знаем об электротехнике всё!
21.09.2021 - 15:18 - Екатерина Зуева

Продукция компании Русский Свет используется практически во всех сферах человеческой деятельности. Мы освещаем промышленные  конгломерации, жилые комплексы, социально-культурные  объекты, городскую инфраструктуру и многое другое. Правильный свет и качественная электротехника делают человеческую жизнь более безопасной.

Большое количество мировых и отечественных партнеров-производителей электротехнической продукции предоставляет нам получать более выгодные условия поставки, в результате чего выигрывает конечный покупатель, так как на рынке электротехнической продукции мы можем предложить одну из самых выгодных цен в отличие от большинства конкурентов.

Компания Русский Свет предлагает своим клиентам все новинки и бестселлеры электротехнического рынка России и Европы.

Мы работаем с производителями современной продукции, которые делают это хорошо, красиво и с  душой, их отличает ответственный подход к срокам  поставки, качеству и сервису в целом.  Русский Свет осуществляет для своих клиентов комплексные поставки кабельно-проводниковой продукции, щитового, низко- и высоковольтного оборудования, электротехники, светотехники, большого диапазона комплектующих для рынка России и стран СНГ. 

Мы делаем всё, чтобы быть как можно ближе к нашему клиенту!

Русский Свет – это огромная товарно-распределительная сеть,   связывающая производителя и потребителя электротехнической продукции.

Наша компания славится, прежде всего, логистикой.  У нас самая большая в России система центральных складов, где есть в наличии практически все категории электротехнических товаров,  то есть всё то, что нужно конечному потребителю. Более 30 000 наименований электротехнической продукции постоянно в наличии, такого широкого ассортимента практически нет ни у одной компании. И это очень важно, когда товар находится рядом с клиентом. Ведь в этом случае мы можем своевременно и быстро обеспечить заказчика необходимыми материалами и услугами. Наши логистические центры - это адресное хранение, это хорошо обученный персонал, автоматизированные системы, которые позволяют  оперативно обрабатывать заказы и отгружать товар. Хорошо организованные и оснащенные по последнему слову техники склады – это гарантия того, что клиент получит товар в полном объеме и в срок. Качественное обслуживание в 2020 году получили 105 тыс. наших клиентов практически во всех городах России и странах СНГ.

 Русский Свет осуществляет доставку  электротехнической продукции своим клиентам в Республику Беларусь, Киргизскую Республику, Республику Армения, Республику Молдова. Мы делаем это быстро и в срок благодаря системе центральных складов.

Русский Свет поставляет электротехнику клиентам, юридическим лицам, на всей территории Республики Казахстан, имеет представительства в городах Нур-Султан (Астана), Алматы, Актобе, Атырау, Павлодар, Караганда, Костанай, Усть-Каменогорск. Клиенты, работающие с Русским Светом, ежегодно увеличивают свой доход в разы. Очень популярен в Казахстане RS24.ru. Практически каждый клиент пользуется ресурсами интернет-магазина, которые позволяют не только оформить заказ, но и изучить технические характеристики товаров, посмотреть акты-сверки расчетов и даже оформить СНТ на импорт товаров из России.

Мы предлагаем нашим клиентам лучший сервис!

Инновационная модель компании обеспечивает лучший сервис и сводит воедино потребности потребителей и интересы производителей электротехнической продукции:

  • мы нацелены на долгосрочное, выгодное для всех вовлеченных сторон сотрудничество;
  • мы обеспечиваем доставку товара по схеме производитель-дистрибьютер-клиент в кратчайшие сроки (в течение 24 часов);
  • нами практикуется договорная система работы с различными клиентами;
  • мы предлагаем гибкую систему скидок и различные программы лояльности;
  • у нас есть сервисная служба RS25, которая помогает клиентам решать все возникшие вопросы по сотрудничеству
  • наш интернет-магазин магазин RS24-это просто и удобно!

Мы - за энергосбережение!

Компания Русский Свет ведет постоянную работу в соответствии с  действующим в стране Законом об энергосбережении. Мы готовы предложить весь спектр электротехнической продукции, который позволит экономить электроэнергию.

Мы хотим добиться того, чтобы клиент, имея в своей голове некий проект реконструкции или модернизации цеха, жилого здания, офиса, магазина, уличного освещения, квартиры, обращался к нам, в Русский Свет, как к профессионалам, которые реально помогут. Мы предлагаем готовые решения в создании комплексных проектов и такой подход, на самом деле, является удобным прежде всего для самого клиента. Мы сейчас идем впереди рынка в данном направлении.

Наш проектный отдел моделирует изначальные желания заказчика, которые он хочет воплотить в жизнь: расчёт освещения, технико-экономическое обоснование проекта. Наша задача – минимизировать как начальные затраты, так и затраты на эксплуатацию, и в результате предложить нашему заказчику оптимальный и выгодный для него вариант. Сроки являются нашим конкурентным преимуществом, выполнение расчетов производится от одного-двух дней до недели.

Программы энергоэффективности интересны и нашим партнерам в странах СНГ.  Например, компания Русский Свет успешно реализует ряд энергосервисных контрактов в секторе  ЖКХ на предприятиях бюджетной сферы в Кыргызстане.

Стратегия развития и инновационные проекты.

 Русский Свет идет в ногу со временем и работает над рядом инновационных проектов.

Умный пешеходный переход.

Решение подходит под задачи национальных программ «Интеллектуальная транспортная система», «Цифровая экономика России 2024», «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Принцип работы умной системы: при обнаружении пешехода одним из датчиков движения включаются сигнальные элементы, предупреждающие водителя о снижении скорости и необходимости концентрации внимания. Программно-аппаратной комплекс позволяет значительно увеличить безопасность пешеходов и снизить вероятность наездов автомобилями в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

Умный пешеходный переход оснащен шкафом управления и программным обеспечением, предоставляющим пользователю дистанционный контроль и управление всех элементов

Умные мусорные баки.

 Автоматизированная система контроля вывоза ТБО. Решение позволяет отслеживать наполняемость мусорных баков.

Основные функции: контроль степени заполняемости мусорных баков в процентах, контроль вывоза мусора, отображение мусорных баков на карте, формирование отчетов по данным статистики наполняемости баков и вывоза мусора, уведомление диспетчеров о наполненности мусорных баков.

Умные опоры.

Сфера применения умных опор:

АВТОДОРОГИ

— Контроль трафика

— Мониторинг состояния дорожного полотна

— Сбор метеоданных

— Вызов аварийной службы

ПАРКИ

— Интеллектуальное освещение

— Публичный Wi-Fi

— Зарядка для самокатов и мобильных устройств

— Динамик для системы оповещения или музыки

— Вызов экстренных служб

— Газоанализатор

ТРАНСПОРТНЫЕ УЗЛЫ

— Публичный Wi-Fi

— Видеоаналитика пассажиропотока

— Информационное табло

— Зарядка для мобильных устройств

— Динамик для системы оповещения

— Метеостанция

ПАРКОВКИ

— Контроль парковочных мест

— Зарядка для электромобилей

— Контроль чистоты и оповещение

уборочных служб

— Терминал оплаты

Компания Русский свет открыта для партнерства и готова к рассмотрению предложений долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества! 

Необходимая информация и подробности на сайтах www.russvet.ru и RS24.ru

Компания: