Вы здесь

Магнитные системы MAG – магия притяжения от Arlight

Магнитные системы MAG – магия притяжения от Arlight
27.09.2021 - 14:53 - компания Arlight

Магнитные системы освещения позволяют реализовать любые дизайнерские решения на объектах совершенно разной направленности: в отелях, ресторанах, музеях, офисах, бутиках, магазинах одежды, частных интерьерах и других помещениях. Производители продумали каждую деталь и наделили магнитные системы максимальной функциональностью: удобная конструкция треков, разные типы монтажа, мгновенная фиксация светильников в треке магнитами и быстрая смена световых акцентов.

Преимущества магнитных систем Arlight

Низковольтные магнитные системы 24/36/48В абсолютно безопасны при монтаже и эксплуатации. Высокое качество исполнения, треки разной ширины, длины и мощности. Многообразие светильников классических или ультрасовременных форм для акцентного и общего освещения. Любые виды монтажа: накладной, встраиваемый, подвесной и даже в натяжной потолок. Легкая реализация самых невероятных дизайнерских решений и возможность подобрать магнитную систему под конкретный проект.

Надежная магнитная фиксация

Главное отличие магнитных систем Arlight от конкурентов – надежные магнитные крепления, которые проходят тестирование при высоких температурах. Со временем магнитные свойства могут ослабевать или даже полностью утрачиваться при регулярном нагреве. «Ослабленные» магниты могут не выдерживать вес светильника, что небезопасно. В трековых системах Arlight используются высокотемпературные неодимовые магниты, которые выдерживают длинный цикл нагрева/охлаждения. Это значит, что светильники не выпадут из треков и всегда останутся на местах. Предусмотрена дополнительная фиксация светильников механическими креплениями.

Высокое качество света

Модели светильников с низким слепящим эффектом и высоким индексом цветопередачи (CRI>90) создают комфортное освещение, не вызывающее переутомления глаз.

Обзор магнитных систем Arlight

MAG-45

Одна из самых известных и популярных магнитных систем Arlight, проверенная временем. Быстрый и удобный монтаж в кратчайшие сроки, простая установка светильников за счет особой конструкции трека и большого количества магнитов. Установка не требует привлечения специалиста. MAG-45 подходит для помещений с большой площадью. Удобное электрическое подключение за счет выведенных на каждом треке кабелей питания или коннекторов питания.

MAG-25

Миниатюрная, изящная, «воздушная» магнитная система MAG-25.

Компактный размер и обновленный дизайн светильников, которые выглядят стильно и гармонично. За счет новых светодиодов и улучшенной схемотехники светильников обеспечивается повышенная эффективность.

Ширина треков всего 25 мм! Безопасное напряжение 24 В, удобное и надежное крепление светильников с помощью магнитов.

При производстве были усовершенствованы электрические коннекторы для более простого и удобного монтажа. Технические усовершенствования не повлияли на цену системы MAG-25, она осталась такой же привлекательной и конкурентоспособной.

MAG-ORIENT

Уникальная конструкция – токоведущие проводники расположены внутри на стенках, поэтому трек можно резать на фрагменты любой длины. Двойная система крепления светильников: магниты и защелки для максимальной безопасности и надежности. Среди светильников представлены модели с функцией диммирования по DALI.

Каждая магнитная система от Arlight достойна стать оригинальной и функциональной системой освещения в любых интерьерах, стилистически разных по смыслу и назначению. Широкий выбор аксессуаров позволяет создать единую систему света.