Вы здесь

Долгожданная новинка – гибкая медная изолированная шина ДКС

Долгожданная новинка – гибкая медная изолированная шина
18.05.2022 - 15:27 - ДКС ДКС

Наши клиенты с нетерпением ждали появления этой новинки! Мы представляем новую линейку продукции – гибкие медные изолированные шины в монолитной ПВХ-изоляции. Применение гибкой медной изолированной шины – оптимальное решение для соединения электрических и силовых частей распределительных устройств, шинопроводов и трансформаторов.

Новая серия ГШМ уже на сайте.

В разработке новинки мы уделяли много внимания как функциональным характеристикам, так и эстетическим. Изолированная шина ДКС имеет высочайшую гибкость за счет использования высококачественной меди с дополнительной термической обработкой и эластичной ПВХ-изоляции повышенной прочности. Изоляция наносится методом непрерывной экструзии на автоматизированной линии, за счет чего покрытие бесшовно. А медные пластины шины отполированы до абсолютной гладкости.

Хотите узнать о новинке подробнее? Скачивайте брошюру.

По вопросам размещения заказов на продукцию вы можете обращаться в отдел по работе с клиентами ("ДКС Тверь" или "ДКС Новосибирск"), а для получения консультаций и подробных пояснений по техническим характеристикам продукции – в службу технической поддержки по бесплатному номеру телефона 8 (800) 250-52-63 или к региональным представителям ДКС в вашем городе. Контакты региональных представительств вы найдете на сайте в разделе "Контакты" .

Компания: