Вы здесь

Рассчитывайте потолки онлайн с CSVT!

Рассчитывайте потолки онлайн с CSVT!
13.07.2022 - 14:02 - Татьяна Юшкова

CSVT уделяет внимание поддержанию актуальной информации по продукции в различных источниках (каталог, рекламно-технические материалы, презентации и тд).

Особое место среди них занимает корпоративный сайт www.csvt.ru, где специалисты компании регулярно вносят обновления, направленные на повышение оперативности и удобства получения контента посетителями.

Одна из последних доработок – обновление разделов по подвесным системам потолков КУБОТА и ГРИЛЬЯТО. Теперь они содержат более полную информацию, а навигация стала удобней.

Все материалы расположены на одной странице, но сгруппированы по табам: от описания технических параметров и элементов конструкций до чертежей, схем установки и рекомендаций по монтажу.

Самое важное дополнение: разработка калькуляторов для потолочных систем КУБОТА и ГРИЛЬЯТО. Теперь посетитель сайта может самостоятельно сделать калькуляцию онлайн и сразу отправить заявку с расчетом менеджеру CSVT.

Калькулятор КУБОТА рассчитывает количество реек и траверсов в зависимости от площади помещения и выбранного дизайна. Калькулятор ГРИЛЬЯТО дает информацию о количестве всех элементов конструкции, включая уголки и соединительные элементы, а также показывает вес и общий вид выбранного потолка.

Отдельно стоит отметить изменения в части визуализации. На сайте размещены фото-, видео-презентации по продукции, которые можно посмотреть и скачать, а примеры потолков КУБОТА и ГРИЛЬЯТОв интерьерах позволят оценить особенности оформления для разных помещений.

CSVT планирует продолжить работу над улучшениями, чтобы взаимодействие наших партнеров с сайтом стало еще более комфортным и эффективным. Если у вас есть пожелания или комментарии к корпоративному ресурсу компании – мы с радостью возьмем их на заметку!

Компания: