Вы здесь

Светотехническая продукция CSVT для ЖКХ

Светотехническая продукция CSVT для ЖКХ
25.10.2022 - 15:46 - Татьяна Юшкова

Компания CSVT, российский производитель светотехнического оборудования, представил на выставке Interlight сразу несколько серий LED-светильников для сферы ЖКХ.

Изделия предназначены для установки в подъездах/подвалах многоквартирных домов и других помещениях в жилых и общественных зданиях.

Антивандальные NOTA — новинка товарного ассортимента.
Модели «ходовой» мощности 14, 18 и 24 Вт накладного монтажа (потолочный и настенный) имеют эргономичную круглую форму и компактные размеры 260х260х90.

Степень защиты светильников — IP65. Их герметичный корпус препятствует попаданию внутрь влаги и пыли.
Светильники NOTA устойчивы к ударным нагрузкам и не рассыпаются на опасные элементы при повреждении. Для изготовления корпуса применяется пластик ABS, обладающий высокой жесткостью, светорассеиватель выполнен из матового ударопрочного поликарбоната.

Благодаря скрытому креплению световые приборы практически невозможно демонтировать без применения подручных средств в целях хищения.

Укороченные SLIM TUBE — новая модификация пылевлагозащищенных светильников из поликарбоната для эксплуатации в агрессивной среде.
Изделия имеют высокую степень защиты IP67, которая достигается ударопрочным экструдированным корпусом и специальным силиконовым герметиком на боковых крышках.
П-образный матовый рассеиватель обеспечивает равномерную засветку пространства, а предустановленная сквозная проводка создаёт возможность для шлейфового подключения от 45 до 210 светильников, в зависимости от мощности.
Для удобства заказчиков укороченные SLIM TUBE могут комплектоваться встроенным или внешним блоком аварийного питания (БАП) на 1 или 3 часа работы.

Круглые KSP — универсальные светотехнические приборы накладного монтажа с корпусом из листовой стали и опаловым плафоном из поликарбоната.
Светильники представлены тремя моделями мощностью 24, 36 и 48 Вт для освещения пространств площадью 18, 26 и 36 кв.м.
Один светильник KSP светит ярче, чем несколько ламп накаливания по 60 Вт, при этом экономия электроэнергии составляет до 70%!
Встроенные светодиоды цветовой температурой 4000 К дают мягкий нейтральный белый свет, а низкий коэффициент пульсации <1% препятствует созданию эффекта мерцания и негативного воздействия на зрение.

С 2022 года KSP поставляются в новой брендированной упаковке, которая отличается по цветовой гамме в зависимости от модели для лучшей идентификации изделий покупателем.

Получить конскультацию специалиста CSVT

Компания: