Вы здесь

Промышленные кондиционеры SKE малой мощности, до 1,0 кВт

Товарное предложение было добавлено 23.03.2023
Фирма продавец - ЭНЕРГОМЕРА, АО

Цена: по запросу

Группа:


Заказать товар на сайте поставщика:
http://www.energomera.ru/ru/products/telecabs/ske_mm

Фирма продавец - ЭНЕРГОМЕРА, АО

Назначение

Кондиционеры серии SKE предназначен для регулирования температуры внутри телекоммуникационных шкафов, с целью обеспечения благоприятных условий работы установленного в шкаф оборудования в любое время года в независимости от погодных условий. Контур охлаждения смонтирован в форме неразборной герметичной системы. Охлаждающее устройство заправлено на заводе-изготовителе необходимым количеством хладагента, также проверено на предмет утечки и было подвергнуто функциональным тестам. Установленные вентиляторы являются неразборными, рабочие механизмы которых защищены от попадания влаги и пыли. Расчетный срок службы составляет более 20 000 часов.

Принцип работы

В кондиционерах серии SKE охлаждение и осушение рециркуляционного воздуха выполняется посредством холодильной машины непосредственного испарения. Благодаря полному разделению наружного (конденсатора) и внутреннего (испарителя) воздушных потоков, а также наличию фильтра (опция) на внешнем (уличном) контуре, в кондиционируемом модуле поддерживается необходимая степень чистоты воздушной среды и способствует облегчению выполнения регламентных работ. Нагрев поступающего воздуха в зимнее время достигается за счет нагрева встроенного нагревателя.

Защита от атмосферных воздействий

При установке в конструкцию телекоммуникационного климатического шкафа кондиционер требует дополнительную защиту от атмосферных воздействий, тип кондиционера УХЛ2.1. Обычно кондиционер устанавливается на дверь шкафа с защитой кондиционера кожухом двери. Имеет коррозийнностойкое герметичное исполнение, окрашен порошковой полимерной краской внешнего исполнения, цвет RAL7035.