Вы здесь

36-й Форум электротехники и инженерных систем в Челябинске.

Опубликовано пн, 05/30/2022 - 13:35 пользователем Татьяна Юшкова
26 мая в Челябинске прошел 36-й Форум электротехники и инженерных систем.

Команда CSVT приняла активное участие в мероприятии. Фотоотчёт уже на сайте!

Экспозиция компании у основной переговорной зоны была оформлена в лаконичном корпоративном стиле. На стенде менеджеры CSVT рассказали уральским партнерам о продукции, выпускаемой на заводе в Ростове Великом, новинках и технических характеристиках оборудования.

Специалисты предприятий региона проявили особый интерес к светодиодным панелям с торцевой засветкой и промышленным светильникам – ультратонким SPARTA и KROKUS PANEL, пылевлагозащищенным АЙСБЕРГ и SLIM TUBE, светильникам HIGHTECH с повышенным световым потоком.

Представители регионального ритейла оценили преимущества LED-светильников VOLGA EU. В ходе наглядной демонстрации они протестировали систему Click-in и съемную оптическую часть светильников.

Специалисты электромонтажа оценили качество и технические характеристики круглых бытовых светильников KSP.

Форум запомнится активностью участников и гостей, актуальной повесткой и комфортной атмосферой:

  • 60+ производителей,
  • новые решения для проектов импортозамещения,
  • >25 мероприятий деловой программы,
  • интерактивная зона.

Кроме работы на выставке, команда CSVT провела ряд переговоров непосредственно в офисах уральских дистрибьюторов, напомнив коллегам, что CSVT есть что предложить для освещения заводов, производственных помещений и торговых площадей Урала.

Встречи с первыми лицами компаний сочеталась с экспертным обсуждением текущей ситуации и перспектив сотрудничества и дружеским общением.

Благодарим компанию ЭТМ за организацию Форума и радушный прием и надеемся совсем скоро увидеться на других мероприятиях!

Dates: 
пятница, 26 мая, 2023 - 13:30
Компания: