Вы здесь

CSVT на форуме ЭТМ в Пятигорске

Опубликовано чт, 09/29/2022 - 12:29 пользователем Татьяна Юшкова

В плотном графике конгрессно-выставочной деятельности CSVT добавилась еще одна отметка об успешно завершенном событии. 

22 сентября 2022 года компания CSVT представила светотехническую продукцию на 37-м Форуме электротехники и инженерных систем в Пятигорске.

Отраслевое мероприятие в крупнейшем городе-курорте Ставропольского края стало местом встречи тех, кто изготавливает и проектирует, бюджетирует и закупает оборудование, монтирует и ремонтирует инженерные системы.

Организатором Форума выступила компания ЭТМ, один из ключевых дистрибьюторов CSVT.

CSVT разместил выставочный стенд в секторе HoReCa. 

Для данного сегмента был сделан особый акцент, принимая во внимание актуальность вопроса оснащения отелей и ресторанов Южного и Северокавказского регионов с развитием внутреннего туризма. 

В каталоге CSVT целый ряд изделий отвечают требованиям территорий гостеприимства (отели, рестораны, кафе). В их числе — кольцевые и декоративные LED-светильники нестандартных форм, представленные многообразием стильных вариаций.

Команда CSVT обеспечила участников и посетителей Форума актуальной информацией о новинках и техническими консультациями по всей номенклатуре товарного ассортимента — светодиодным светильникам и подвесным потолочным системам.

Поездка в Пятигорск стала еще и отличным шансом для встречи с партнёрами. Специалисты CSVT провели обучающий семинар для сотрудников местного филиала компании «Русский свет», который посвятили экспертному обзору производимых светильников и потолков.  

Деловая активность, участие в выставках, форумах и семинарах в России и за рубежом является для команды CSVT ценной возможностью прямого общения с клиентами и партнёрами. Обратная связь, учёт растущих требований потребителей и предложение эффективных решений — то, что позволяет компании работать, совершенствоваться и масштабироваться.

 

Dates: 
четверг, 22 сентября, 2022 - 12:30
Компания: