Вы здесь

Чемпионат электриков IEK возвращается! Лучшие профессионалы отрасли встретятся в Москве

Чемпионат электриков IEK возвращается! Лучшие профессионалы отрасли встретятся в Москве
02.06.2023 - 12:30 - Юлия Янсон

Такое событие нельзя пропустить – компания IEK GROUP совместно с НИУ «Московский энергетический институт» объявляет VI открытый чемпионат электриков IEK. Впервые в нем примут участие частные электрики и представители небольших компаний. Только два дня – 30 июня и 1 июля 2023 года – в главном корпусе МЭИ вы можете наблюдать за соревнованиями лучших электриков страны или протестировать свои навыки в электромонтаже. Открытый чемпионат IEK проводится с 2016 года, когда IEK GROUP впервые предложила сотрудникам крупнейших промышленных предприятий России побороться за звание лучшего профессионала. В разные годы в нем соревновались представители компаний «Роскосмос», «Росатом», «Роснефть», СИБУР, «Норильский никель», ЕВРАЗ, ПНТЗ, «Ростех», а также сильнейшие электрики из Швейцарии, Бразилии, Великобритании, Ирана и Объединенных Арабских Эмиратов. На время пандемии от проведения чемпионата пришлось отказаться.

Но в 2023 году чемпионат электриков IEK возвращается в новом формате! Мы приглашаем участвовать в нем частных электромонтажников и сотрудников небольших компаний. Кто лучше справится с заданием от IEK GROUP и МЭИ? И смогут ли частные электрики выиграть «гонку за лидером» – приглашенным участником национальной сборной по электромонтажу? Два дня чемпионата обещают быть жаркими…

 Зрителям тоже скучать не придется. На мероприятии вас ждут не только соревнования электриков, но и деловая программа, конкурсы и мастер-классы, бизнес-игра, крутые призы и море впечатлений. Регистрируйтесь, чтобы не пропустить событие!

Запомните место и время: 30 июня – 1 июля 2023 года, г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 17, стр. 3 (Главный корпус МЭИ).

ссылка на регистарцию: 

https://www.iek.ru/promo/electricians-championship/

Компания: