Вы здесь

Освещаем 12 магазинов в день!

Освещаем 12 магазинов в день!
04.08.2023 - 13:04 - Андрей Шкафов

За десятилетний срок развития компании специалисты FAROS LED аккумулировали значительные профессиональные компетенции в сфере ритейл-освещения. Компания работает с такими торговыми сетями, как: X5 Retail, Тандер / Магнит, ДНС, Фикс Прайс, магазины Ярче, Монетка, Верный, Гулливер, Находка, Чижик, Макси, Семья, Квартет Вкусов, Вита, и с многими другими.

Каждый день FAROS LED освещает по 12 магазинов!

Сегодня мы хотим поделиться с вами подборкой ярких проектов FAROS LED в сфере ритейл-освещения:

Магазины «Пятерочка». X5 Retail один из наиболее давних и надежных партнёров FAROS LED. Первые отгрузки состоялись еще в 2015 году и продолжаются по сей день. Для «Пятёрочек» разработано несколько концепций освещения, которые зависят от общего стиля магазинов и от особенностей помещений, в которых они расположены. Помимо стандартного ассортимента продукции специально для X5 Retail FAROS LED изготавливает 3D светильники уникального дизайна, которые становятся настоящим элементом декора, подчеркивающим индивидуальность торговой сети X5 Retail.

signify-has-become-a-partner-in-the-implementation-of-a-lighting-solution-for-the-pyaterochka-retail-5.jpg

SMALL. Светильники FAROS LED востребованы не только в России, но и во многих странах СНГ. Так, FAROS LED освещает торговую сеть SMALL в Казахстане. Для магазинов был разработан необычный и крайне красивый дизайн-проект освещения при помощи линейного FL 60 DESIGN. Были созданы непрерывные световые линии в форме сот, которые оставляют яркое и запоминающееся впечатление о магазине.

Gjg_Zl_ZwAw.jpg

ВкусВилл. Еще одна крупная торговая сеть, магазины которой осветил FAROS LED. Для удобства и мобильности освещение в магазине выстроено преимущественно на трековых светильниках: FТ 185FТ 85 и FТ 91. Благодаря особенностям этих серий, сотрудники смогут легко менять выкладку товаров и подстраивать свет под нужды мерчандайзинга.



4j5goEzRm8I.jpg

Маркеты сети DNS. Сотрудничество с DNS продолжается уже на протяжении двух лет и именно светильники FAROS LED установлены в более 1000 магазинах бренда. За это время было реализовано множество крупных и ярких проектов. Например, при освещении маркета DNS в городе Новосибирск, было задействовано 540 светильников, а благодаря использованию в проекте FL 60 DESIGN удалось создать по-настоящему оригинальный и стильный дизайн.

h8pFV8VLiDo.jpg

Специалисты FAROS LED всегда готовы помочь и осуществить профессиональный и индивидуальный подбор освещения для вашего проекта.

8 800 350 48 47

С уважением, команда FAROS LED

Компания: