Вы здесь

City Build Russia

Выставка City Build – это взаимодействие с лидерами строительной отрасли: торгово-розничными сетями DIY, строительными предприятиями, оптовыми базами, проектными организациями, архитекторами и дизайнерами.

Участие со стендом позволяет презентовать потенциальному потенциальному заказчику с целью долгосрочных, выгодных договорённостей. В заключении представлены поставщики, производители, дистрибуторы из 11 стран: Италии, Испании, Польши, Турции, Республики Беларусь, Китая, Казахстана, Кыргызстана.

Выставка City Build избранным заслуженным авторитетом в профессиональной среде.

Мероприятие известно о масштабных переговорах в России по закупкам. Переговоры с закупщиками происходят в обычном порядке, когда обычно встречаются и лично общаются с руководителями отделов закупок, снабжения, либо коммерческими директорами.

Деловая программа City Build – это только актуальная и полезная информация для решения бизнес-задач. Деловая программа включает в себя круглые столы, панельные обсуждения по актуальным темам, и собирает представителей DIY интереса и строительного сегмента, как многоэтажного, так и частного строительства в качестве спикеров и опытов.

Официальный сайт: https://citybuildrussia.ru/