Вы здесь

MITEX 2023

Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX – ведущее инструментальное событие России и СНГ, место встречи производителей, поставщиков и профессиональных потребителей инструментальной продукции всех классов и направлений. Выставка ведет свою историю с 1998 года.

Ежегодно отраслевая площадка собирает элиту мировой инструментальной промышленности – свыше 300 компаний из 12 и более стран мира. Выставка дает участникам возможность заявить о себе и найти новых заказчиков, оценить слабые и сильные стороны конкурентов, увидеть новые направления для роста.

Ассортимент решений представлен в более чем 27 тематических разделах, основные из которых – ручной электрический и механический инструмент, оборудование для металлообработки, лесной промышленности, строительства, сервиса и ремонта.

В рамках деловой программы MITEX обсуждаются актуальные вопросы развития российского инструментального рынка и средств малой механизации. Для посетителей выставки проводятся мастер-классы, шоу-показы оборудования, инструментальные экскурсии

Официальный сайт: https://www.mitexpo.ru/