Вы здесь

ГК «Системы и Технологии» представляет новый корпоративный сайт.

ГК «Системы и Технологии» представляет новый корпоративный сайт.
16.10.2023 - 09:40 - Анна Назарова

Группа Компаний «Системы и Технологии» запустила новый сайт компании. На веб-ресурсе представлены все актуальные сведения о предприятии: возможности, услуги, линейки оборудования и программных продуктов, примеры внедрений, а также последние новости и события.

Это абсолютно новая версия сайта, отвечающая всем современным тенденциям. Одной из ведущих целей при создании было восприятие интерфейса и навигации для пользователей, а это, в первую очередь, удобство и доступность. Минималистичный интерфейс не отвлекает от главного — поиска необходимой продукции или системы, оформления заказа или другого целевого действия. Пользователи могут легко находить всю интересующую их информацию и оперативно получать обратную связь от представителей компании. Работа сайта адаптирована под любое разрешение экрана и поддерживается на всех возможных гаджетах.

Партнёры и заказчики могут ознакомиться на новом сайте с комплексными решениями компании: автоматизированные системы учёта энергоресурсов для оптового и розничного рынков электроэнергии, интеллектуальные системы учёта МКД и частного сектора; системы диспетчеризации и телемеханики; центры сбора и обработки данных.. Также подробно описан доступный спектр услуг и работ.

Для подтверждения экспертности в своей отрасли на сайте представлены кейсы выполненных проектов. В дополнение к этому официальные отзывы заказчиков — крупнейших госкорпораций, энергетических компаний и промышленных предприятий страны. Это поможет будущим клиентам подробно изучить опыт компании и оценить её надёжность.