Вы здесь

МЕКА на Форуме ЭТМ 4 апреля

ФОРУМ ЭТМ СТЕНД МЕКА 36
15.03.2024 - 15:06 - Людмила Пальшина

Порядка 100 российских и зарубежных компаний уже заявились и примут участие в Форуме. В их числе компания «МЕКА», которая традиционно участвует в мероприятиях ЭТМ и демонстрирует свои решения для монтажа кабельных систем.

Кабеленесущие системы МЕКА позволяют значительно сократить время, необходимое для монтажа кабельной трассы, а также уменьшить расходы на материалы и трудозатраты. 

Каждый узел системы состоит всего из шести элементов, делая процесс монтажа необычайно простым и быстрым.

Все эти особенности делают предложение МЕКА не просто продуктом, а комплексным решением для тех, кто ищет надежность, экономию и эффективность при работе с кабельными системами в промышленном, коммерческом и гражданском строительстве.

Специалисты МЕКА с удовольствием проконсультируют вас и ответят на любые вопросы.

Генеральный директор МЕКА Людмила Тихомирова подчеркнула, что для компании Урал - в списке приоритетных регионов:

«Мы бы хотели укрепить связи с представителями уральского рынка и повысить осведомленность о деятельности МЕКА. Компания намерена представить на рынке свои актуальные и востребованные решения кабеленесущих систем, применяемых в промышленности и гражданском строительстве».

Приглашаем вас посетить на сектор СБ и СКС, стенд №36, и лично ознакомиться с продукцией МЕКА!

Справка о мероприятии

В рамках Форума пройдут мастер-классы для специалистов электромонтажных организаций и частных профессионалов. На стенде МЕКА №36 пройдет квиз и можно будет ответить на вопросы, поучаствовать в промо ЭТМ.

Более 70+ конференции и семинаров объединят в потоки по отрасли или тематике, чтобы участники Форума не пропустили актуальные для них доклады и дискуссии.

Участников мероприятия ожидают последние разработки от производителей в области электротехники, систем водоснабжения, отопления, вентиляции, видеонаблюдения, автоматизации помещений и процессов, а также крепежных элементов и инструментов. В рамках насыщенной деловой программы специалисты ЭТМ и партнеры компании поделятся опытом в области закупок и снабжения производства. Посетители смогут обсудить эффективное взаимодействие между бизнесом, производителями и государством.

Этот форум, посвященный электротехнике и инженерным системам будет полезен как для специалистов компаний, так и для частных мастеров в области установки, включая электриков, сантехников, экспертов в области безопасности, HVAC. Он также адресован тем, кто занимается управлением, проектированием, выбором технических решений, планированием бюджета, закупками, установкой и ремонтом оборудования.

Также на Форуме традиционно ждет гостей интерактивная зона «Профи монтажа», где каждый частный монтажник сможет повысить свой уровень скидки, зарегистрироваться в программе лояльности и заработать крутой мерч от компании ЭТМ.

На Форуме будет работать и зона цифровой платформы iPRO —  онлайн-сервиса, который развивает компания ЭТМ. Гости получат демодоступ, и увидят, как можно автоматизировать цифровые закупки, работу со сметами и спецификациями, проектирование. Эксперты ЭТМ расскажут о том, как за счет лимитов и цепочек согласования организовать прозрачные и выгодные закупки по месту потребности, силами линейного технического персонала. 

 

В конце дня всех гостей ждет розыгрыш ценных призов. Участие в Форуме БЕСПЛАТНОЕ.

 

 ПРОГРАММА ФОРУМА

10:00

Регистрация

10:30

Открытие Форума

10:00-17:00

Работа выставочных стендов

11:00-16:00

Тест драйв iPRO 3.0

 

Семинары производителей по современным решениям отрасли

 

Отраслевые конференции, круглые столы, дебаты

 

Мастер-классы по монтажу оборудования

16:10-17:00

Розыгрыш ценных призов. Закрытие Форума

 

4 апреля 2024 года, с 10:00 до 17:30

Екатеринбург, МВЦ "Екатеринбург-Экспо", бул. ЭКСПО, 2, Павильон №1, сектор СБ и СКС, стенд МЕКА №36.

Компания: