Вы здесь

На заводе закончились ежегодные предновогодние турниры по шахматам и теннису

На заводе закончились ежегодные предновогодние турниры по шахматам и теннису
17.12.2016 - 14:07 - Катерина Кархалева

На этой неделе завершились ежегодные предпраздничные соревнования по настольному теннису и шахматам. Борьба среди финалистов, что в одном, что в другом видах спорта была сложной и спорной.

Стоит отметить, что количество участников шахматного турнира в этом году стало рекордным – 12 человек, среди которых, кстати, впервые была женщина – Гисс Евгения Владимировна. Если в теннисе имена победителей предсказать удалось ещё на предфинальных играх, то в шахматах интрига сохранялась благодаря участникам-пионерам: Мирошникову Льву Николаевичу и Тюгаеву Александру Петровичу. До последнего щелчка часов сражались эти знатоки шахматного дела. Исход партий, в прямом смысле, решила финальная пара ходов.

Так, призёрами ежегодного новогоднего шахматного турнира стали:
1 место – Борисов Анатолий Фёдорович;
2 место – Коломников Павел Александрович;
3 место – Тюгаев Александр Петрович.

Среди теннисистов регалии абсолютного чемпиона получил Невидомский Олег Александрович.

Награждение состоялось в Большом зале заводоуправления. Памятные призы участникам и победителям вручал генеральный директор Безмельницын Дмитрий Аркадьевич, который выразил благодарность спортсменам за то, что в напряжённый для завода период, они остаются верными себе, традициям и поддерживают общий моральный дух коллектива.

Ещё больше фотографий с мероприятий вы можете найти в наших альбомах:

– теннис: https://vk.com/album-130116894_238817729
– шахматы: https://vk.com/album-130116894_238932421