Вы здесь

ЭКСКУРСИИ на "Невский Завод" и Завод «ЭЛЕКТРОПУЛЬТ» в рамках выставки "Энергетика и электротехника"!

ЭКСКУРСИИ на "Невский Завод" и Завод «ЭЛЕКТРОПУЛЬТ» в рамках выставки "Энергетика и электротехника"!
18.04.2017 - 12:55 - Ирина Долгова

Компания «РЭП Холдинг», участник V Российского Международного Энергетического Форума, приглашает Вас 27 апреля принять участие в выездной технической экскурсии на свои промышленные предприятия - Невский Завод и Завод «ЭЛЕКТРОПУЛЬТ».

Приглашаем посетить современные производственные комплексы по производству турбокомпрессорного и электротехнического оборудования. В рамках экскурсий запланировано посещение основных производственных участков, знакомство с технологическими линиями и испытательной базой, а также с инновационными разработками предприятий «РЭП Холдинга».

Дата: 27 апреля 2017 г.
Сбор участников: в 13.00 (пассаж «Экспофорум», у стойки регистрации 21)

НЕВСКИЙ ЗАВОД
13.15 – отправка автобуса с участниками на Завод «Электропульт» (автобус отправится с парковки КВЦ «Экспофорум»)
14.00–15.00 – экскурсия по производственным участкам
15.15 – трансфер участников от Невского Завода (г. Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, 51) до ст. м. «Площадь Александра Невского»

ЗАВОД «ЭЛЕКТРОПУЛЬТ»
13.15 – отправка автобуса с участниками на Завод «Электропульт» (автобус отправится с парковки «Экспофорума»)
14.00–15.00 – экскурсия по производственным участкам
15.15 – трансфер участников от Завода «Электропульт» (г. Санкт-Петербург, ул. Электропультовцев, д.7) до ст. м. Ладожская

Для справки:
Акционерное общество «РЭП Холдинг» – российский энергомашиностроительный холдинг, основан в 2004 году, входит в структуру промышленных активов Банка ГПБ (АО). Группа промышленных, научно-производственных и сервисных компаний с общей численностью сотрудников 2000 человек.
Осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, для энергетики и электросетевого комплекса. Поставляемое оборудование применяется для модернизации газотранспортной системы, при строительстве современных энергоблоков и электростанций, в нефтегазовой, металлургической и химической промышленности, в энергетике, на рынке сервисных услуг, в малой генерации и ряде других отраслей.
В состав Холдинга входят промышленные, научно-технические и сервисные организации, среди которых такие крупные предприятия Петербурга как «Невский Завод» и «Завод ЭЛЕКТРОПУЛЬТ», а также собственный проектный «Институт энергетического машиностроения и электротехники».
Основная линейка продукции — стационарные газовые турбины от 16 до 32 МВт, паровые турбины, центробежные компрессоры, ГПА и ЭГПА, электротехническое оборудование, автоматические системы управления, продукция собственного металлургического производства.
Будучи производителем и комплексным поставщиком инновационного оборудования для оснащения объектов энергетики, металлургических предприятий и предприятий топливно-энергетического комплекса, а также объектов реконструкции и нового строительства систем магистральных газопроводов, «РЭП Холдинг» является важным производственным звеном в стратегической программе модернизации российской нефтегазовой и энергетической отрасли.

По вопросам участия и записи на экскурсию: Шаталова Наталья
n.shatalova@reph.ru
Тел.: +7 (812) 372 58 81 (доб. 3245)
+7 921 943 48 58

Компания: