Вы здесь

ПЕРГАМ приглашает на выставку «Энергетика и электротехника» с 25 по 28 апреля в Санкт-Петербурге

ПЕРГАМ приглашает на выставку «Энергетика и электротехника» с 25 по 28 апреля в Санкт-Петербурге
21.04.2017 - 11:28 - Ирина Долгова
#ПЕРГАМ приглашает на выставку «Энергетика и электротехника» с 25 по 28 апреля в Санкт-Петербурге

Приглашаем посетить стенд ПЕРГАМ в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум», павильон F, стенд F13

Компания АО «Пергам-Инжиниринг» впервые принимает участие в международной выставке энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования и технологий «Энергетика и электротехника».
На нашем стенде вы сможете увидеть оборудование для диагностики силовых трансформаторов, приборы, низковольтные измерительные приборы и системы анализа трансформаторного масла.

Приходите на стенд ПЕРГАМ, наши специалисты ответят на все ваши вопросы, продемонстрируют возможности оборудования, порекомендуют, что лучше выбрать.
За плечами наших инженеров большой опыт работы по всему миру, им всегда есть что рассказать, ждем вас на стенде ПЕРГАМ.

О выставке
Выставка будет работать 4 дня, официальное открытие запланировано на 25 апреля с 13 до 13.30, павильон F. Выставка «Энергетика и Электротехника» проводится в Санкт-Петербурге с 1993 года. Для многих российских и зарубежных поставщиков электротехнического и энергооборудования участие в выставке напрямую связано с перспективами развития бизнеса. Официальную поддержку выставке оказывают Министерство экономического развития РФ, Министерство энергетики РФ, Правительство Санкт-Петербурга, Правительство Ленинградской области, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, Законодательное Собрание Ленинградской области, Ассоциация экономического взаимодействия субъектов Северо-Запада РФ, Союз энергетиков Северо-Запада России, Газовый клуб, АВОК «Северо-Запад».

Пригласительный билет доступен на сайте http://energetika-restec.ru/visitors/getticket/

Компания: