Вы здесь

Сентябрьская сессия РАЭК 2019

Сентябрьская сессия РАЭК 2019
04.10.2019 - 12:19 - Екатерина Харченко

26-27 сентября в Москве проходила Сентябрьская сессия РАЭК, которая традиционно собирает первых лиц участников, поставщиков и партнеров Ассоциации.

Сессии РАЭК – постоянно развивающиеся, разнообразные, насыщенные и непременно удивляющие гостей встречи.

И в этот раз хозяева вечера предложили участникам новые форматы, которые были интересными, полезными и получили высокую оценку у участников.  

Впервые на Сессии был реализован Speed-dating – эффективный, интенсивный и концентрированный формат переговоров. 15 минут, удар гонга и переход к новому столу и новым переговорам. Speed-dating проводится на встречах членов IMELCO, производителей и дистрибьюторов электротехнической продукции.

Как начиналась официальная часть Сентябрьской сессии РАЭК?

После приветственной речи председателя Совета директоров РАЭК Андрея Суховерхова Виктор Свинцов, Екатерина Израйлит и Майя Авдонина представили результаты работы по своим направлениям за 8 месяцев 2019-го года.

Совершенно неожиданным, ошеломляющим и взорвавшим зал стал блок TED-talk, на котором главы ведущих компаний электротехнического рынка провели 15-минутные выступления на тему технологий, которые изменили их жизнь и бизнес.

Евгений Ойстачер, Дмитрий Налогин и Дмитрий Колпашников представили свои истории, которые не оставили равнодушными никого в зале.  

Председатель Совета директоров РАЭК Андрей Суховерхов рассказал о характере работы и и особенностях дистрибьюции с прогнозом на 2020-й год.

 

Традиционно вечер продолжился фуршетом, на котором участники мероприятия могли в комфортной дружеской обстановке продолжить общение.

Сентябрьская сессия, на которой были подведены итоги работы Ассоциации за 8 месяцев, прошла. Впереди 2020-й год и годовая Февральская сессия!