Вы здесь

БЛОЧНО-КОМПЛЕКТНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ УСТАНОВКИ (БКЭС)

Опубликовано чт, 03/19/2020 - 13:23 пользователем Мария Гудкова

Интерес к теме возобновляемой и альтернативной энергетики на сегодняшний день довольно высокий.  Рынок требует гибких и универсальных, экономически эффективных и свободно-конфигурируемых решений, удобных в эксплуатации и в обслуживании.

«НИПОМ» с 2014 года ведет активную работу в области создания миниэнергокомплексов на базе возобновляемых и альтернативных источников энергии. Компанией реализован ряд значимых проектов с применением энергоустановок собственного производства на базе ВИЭ для энергообеспечения объектов Единой системы газоснабжения (ЕСГ) России.

Компактные энергокомплексы для электро- и теплоснабжения локальных объектов поставляются в полной заводской готовности, удобны для транспортировки за счет модульного исполнения, работают в автономном режиме, используют современные цифровые алгоритмы и технологии информационной безопасности, и позволяют с минимальными затратами организовать электроснабжение в районах с неразвитой сетевой инфраструктурой.

Узнайте подробную информацию на нашем сайте в разделе «Блог»: https://nipom.ru/media/article/blochno-komplektnyye-elektrostantsii-i-energeticheskiye-ustanovki-bkes

Dates: 
четверг, 19 марта, 2020 - 13:15
Компания: 
Изображения: