Вы здесь

Стабилизаторы напряжения IEK серии Extensive: расширенные возможности

Стабилизаторы напряжения IEK серии Extensive
05.03.2014 - 15:18 - Юлия Янсон

Группа компаний IEK выводит на рынок новую серию стабилизаторов напряжения IEK® серии EXTENSIVE с расширенным диапазоном входных напряжений. Стабилизаторы, надежно защищающие электрооборудование при высоких отклонениях сетевого напряжения — это долгожданная новинка IEK® на электротехническом рынке.

Стабилизатор IEK® серии EXTENSIVE предназначен для самых сложных и проблемных ситуаций в условиях провалов напряжения в сети и имеет расширенный диапазон входных напряжений от 90 до 280 В. Новинка сохраняет основные преимущества релейных стабилизаторов СНР IEK®: высокую точность стабилизации (220В±8% на всем диапазоне входных напряжений) и доступную цену. Уникальность конструкторских решений стабилизатора напряжения релейного типа СНР IEK® подтверждена патентом.

Стабилизатор напряжения IEK® серии EXTENSIVE выпускается как в навесном, так и в переносном вариантах. На российском рынке релейные стабилизаторы в переносном корпусе с расширенным диапазоном входных напряжений (от 90 В) представлены эксклюзивно под торговой маркой IEK.

Компания: