Вы здесь

К читателю

Сегодня в номере мы решили уделить внимание тенденциям и развитию рынка электрораспределительных устройств. Изучили внимательно, что происходит в этом направлении, опросили экспертов о том, как развивается рынок, какие есть новые технологии, достойные внимания, велика ли конкуренция и как правильно выбирать электрораспределительные устройства.
В разделе «Рынок Светотехники» в центре нашего интереса по многочисленным просьбам читателей оказалась тема «Современное городское освещение». Мы
предлагаем вам подробный обзор, аналитику, а также мнения экспертов о суще- ствующих тенденциях, технологических решениях, о том, что мешает развиваться
успешно, какие проблемы надо преодолеть и как правильно выбрать нужное технологическое решение.
Регионами номера стали Южный федеральный округ и Уральский федеральный округ. Посмотрим, что происходит на рынках регионов, входящих в эти округа, и что может быть интересно тем, кто пока там не работает, и тем, кто уже активно присутствует в этих регионах.
А также, как всегда, поговорим о новой электротехнической продукции, инженерных разработках, о компаниях, работающих на этом рынке, и предложим вам справочную информацию, необходимую для работы.

Приятного и полезного чтения!

Команда проекта «Рынок Электротехники»

Журнал: 
«Рынок Электротехники», № 3, 2018 г.
Полный текст: 
Сокращенная версия