Вы здесь

Samtec расширяет линейку кабелей высокоскоростной передачи данных новым кабелем с сопротивлением 75 Ом

11.01.2008 - 16:04 - Сидор Сидоров



Компания Samtec расширяет свой ассортимент высокоскоростных кабелей благодаря выпуску нового коаксиального кабеля с несимметричным выходом размером 38 AWG на 75 Ом (серия EQSD). Данная кабельная система может быть установлена как вертикально, так и на стыке гнезд или контактов и ответной части разъемов с высокоскоростными разъемами серии Q шагом 8мм. Для специфических решений возможна разработка кабеля серии Q с другим шагом.


Новый 75-омный кабель расширяет существующую линию кабелей Samtec сопротивлением 50 Ом с несимметричным выходом и 100-омных кабелей передачи данных с дифференциальной парой до трех готовых кабельных систем различного сопротивления. Данные кабели подходят для использования с разъемами серии Q® с шагом 0,5, 0,635 и 0,8 мм; серии Q2 с шагом 0,635 мм.


Линейка кабелей для передачи данных фирмы Samtec включает торцевые соединители для 100-омного коаксиального twinax-кабеля, кабельные системы высокой прочности DataBank™, переходники шины PCI Express, кабельные системы Signal/QuietPower™, а также разнообразные пробники и тестеры. Стандартные кабели могут быть любой длины, могут иметь атрибуты для суровых условий, такие как экранирование, специальное оборудование для крепления.


Подробнее:


[www.rantel.ru]