Вы здесь

Губернатор Тверской области выразил благодарность тверским энергетикам

30.11.2011 - 15:03 - Сидор Сидоров



Энергетики филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» встретились с губернатором области Андреем Шевелевым. На встрече обсуждались механизмы взаимодействия между региональной властью и филиалом энергетической распределительной сетевой компании.



Андрей Шевелев поздравил всех работников Тверьэнерго с наступающим75-летием энергосистемы. «Когда видишь лозунг, который обещает нести свет в каждый дом, веришь в то, что так будет всегда. Вы действительно подкрепляете свои обещания реальными действиями», - отметил Андрей Шевелев.



Губернатор подчеркнул, что филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» уделяет большое внимание социальной ответственности. Работники филиала проводят планомерную работу по формированию кадрового резерва и привлечению к работе молодежи. Тверьэнерго успешно работает даже в самых сложных ситуациях. Если два года назад время ликвидации аварии составляло 15 часов, то сейчас оно сократилось более чем в 2 раза.



Правительство Тверской области намерено тесно работать с тверскими энергетиками, в том числе по осуществлению партнерства с администрациями городов и районов, руководителями МУП и ТСО.



Андрей Шевелев выразил благодарность заместителю генерального директора – директору филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Александру Ейсту за установку уличного освещения в ряде населенных пунктов. «Я благодарен за то, что вы откликнулись и с пониманием отнеслись к проблеме, оперативно и качественно установив уличное освещение в городах Торжок и Ржев, а также других населенных пунктах, вы помогли людям и сняли социальную напряженность», - резюмировал губернатор.



Александр Ейст, в свою очередь, отметил: «Тверьэнерго доверяют те, кто за оперативность, за качество, за высокий уровень обслуживания. И планку достижений энергетики снижать не намерены».



Подводя итоги, Андрей Шевелев и Александр Ейст вручили почетные грамоты и благодарственные письма губернатора ветеранам и отличившимся работникам филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго».