Вы здесь

Система менеджмента качества ОАО «Новая ЭРА» успешно прошла проверку

21.12.2011 - 09:09 - Сидор Сидоров



Предприятие ОАО «Новая ЭРА», выпускающее электротехническое оборудование практически для всех отраслей, в октябре-ноябре 2011 года успешно прошло очередной ресертификационный аудит с расширением области действующей системы менеджмента качества (СМК) на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001. Получены соответствующие сертификаты в отношении проектирования, разработки, изготовления и монтажа низковольтного, средневольтного и высоковольтного оборудования; электрических коммутационных аппаратов; технических средств автоматизации и управления электроприводами; автоматизированных систем управления технологическими процессами для энергосистем и систем автоматизации кораблей, судов, береговых объектов, предприятий промышленности, энергетики и атомной энергетики; проектирования и строительства зданий и сооружений I и II уровней ответственности.


Аудит проводился Органом по сертификации «Русский Регистр».


Система менеджмента качества, соответствующая требованиям международного стандарта ISO 9001, внедрена на предприятии в 1998 года и постоянно совершенствуется.


По результатам аудита СМК предприятия признана соответствующей требованиям международных стандартов. Таким образом, ОАО «Новая ЭРА» подтвердила способность выполнять требования потребителей, законодательные и нормативные требования к выпускаемой продукции и предоставляемым услугам и собственные требования к организации производства.


Продлено действие сертификатов Русского Регистра и IQNet на следующие три года, до 2014 года.


Контактная информация:


Сайт компании: [www.newelectro.ru]


Контактное лицо: Наталья Ашенбреннер, начальник службы маркетинга и рекламы ОАО «Новая ЭРА»


E-mail: press@newelectro.ru


Телефон: + 7 (812) 740-50-53


Адрес: 195248, Санкт-Петербург, ул. Партизанская, д. 21