Вы здесь

Кристиан Блейхер назначен директором глобальной логистической цепочки в Европе для «GE Energy»

02.04.2007 - 11:11 - Сидор Сидоров



Кристиан Блейхер назначен директором глобальной логистической цепочки в Европе для «GE Energy». В данной роли Кристиан несет ответственность за все производственные операции, связанные с выработкой электроэнергии в Европе, включая Венгрию, Бельфор (Франция), Буронь (Франция) и Ноблехас (Испания).


«Я горжусь тем, что принимаю участие активное участие в развитии Европы, и нашей целью является дальнейшее развитие синергических связей в Европе. Мы получим возможность распространить наш богатый технический опыт на всю Европу. Стратегия компании «GE» позволяет отдельным странам развивать свои собственные рынки деловых предприятий с глобальной точки зрения», - пояснил Кристиан Блейхер.


Кристиан Блейхер начал профессиональную карьеру в качестве руководителя проекта информатики в компании по страхованию жизни. Затем он занимался банковской деятельностью, по-прежнему в области информатики.


В 1989 году Кристиан Блейхер занял должность руководителя отдела информатики в транспортном подразделении компании «Alstom». В 1996 году он был назначен руководителем проекта внедрения технологий «строго вовремя»/экономичного производства и, наконец, начальником специализированного подразделения.


В 1999 году Кристиан Блейхер был принят на работу в компанию «Alstom Gaz Turbine», приобретенную компанией «GE», в качестве руководителя отдела логистики и главного планировщика. В 2000 году он стал руководителем центра высококачественной сборки и упаковки турбин. В 2003 году Кристиан Блейхер стал руководителем глобальной логистической цепочки для «Energy Product Europe», расположенной в Бельфоре, Франция.


В 2003 году он был назначен генеральным директором логистической цепочки «ЕРЕ», а в 2005 году стал дополнительно исполнять обязанности руководителя производства «European Wind».


Кристиан Блейхер обладает учеными степенями в области информатики и управления предприятием.



О компании GE Energy



Компания GE Energy (www.ge.com/energy [www.ge.com]) является одним из ведущих в мире поставщиков технологий выработки электроэнергии и энергоснабжения. В 2006 году ее доход составил 19 миллиардов долларов. Компания GE Energy, расположенная в Атланте, штат Джорджия, работает во всех областях энергетической промышленности, включая уголь, нефть, природный газ и атомную энергетику, а также возобновляемые ресурсы, такие как вода, ветер, солнечная энергия, биогаз и другие альтернативные виды топлива. Многочисленные продукты компании GE Energy сертифицированы в рамках проекта Ecomagination, корпоративного проекта GE, направленного на активное продвижение на рынке новых технологий, которые помогут клиентам решать актуальные проблемы охраны окружающей среды.



Контактное лицо для дополнительной информации:


Фрэнк Фарнел (Frank Farnel),


менеджер компании GE Energy по связям с общественностью в Европе

frank.farnel@ge.com