Вы здесь

ООО «ЭнергопромАвтоматизация» открывает возможности для молодых специалистов

26.04.2011 - 11:11 - Сидор Сидоров



В апреле 2011 года ООО «ЭнергопромАвтоматизация» приняла участие в «Ярмарке вакансий», проводимой Центром профессиональной адаптации и трудоустройства и профкомом студентов СПбГЭТУ.


В ярмарке вакансий приняли участие более 25 ведущих предприятий в области радиоэлектроники, приборостроения, информационных технологий и автоматики, организующие рабочие места для молодежи с возможностью обучения в процессе работы.


Такие мероприятия – очень востребованный инструмент решения проблем занятости студентов и выпускников. ООО «ЭнергопромАвтоматизация» заинтересована в привлечении молодых перспективных специалистов, поэтому участие в ярмарке вакансий предоставило компании прекрасную возможность поиска будущих сотрудников на открытую вакансию «Программист». Посетители в свою очередь смогли получить ответы на интересующие их вопросы, узнали об основных направлениях деятельности компании и существующих интересных проектах. Наша компания планирует и дальше принимать участие в подобных мероприятиях и привлекать для работы молодые квалифицированные кадры.


Каждый желающий мог проконсультироваться по интересующим его вопросам у работников компании, а также заполнить анкету.