Вы здесь

ПТК NPT Expert успешно прошел аттестацию в ОАО «Газпром»

27.04.2011 - 09:09 - Сидор Сидоров



В апреле 2011 года программно-технический комплекс NPT Expert производства ООО «ЭнергопромАвтоматизация» успешно прошел аттестацию в Управлении энергетики ОАО «Газпром».


Комиссия ОАО «Газпром» провела комплексные испытания ПТК NPT Expert, в результате которых установила, что оборудование обладает всеми необходимыми техническими характеристиками для обеспечения качественной и безаварийной работы энергообъектов. Программно-технический комплекс безупречно показал себя в условиях тестирования и доказал, что способен работать на объектах любой степени сложности с учетом их специфических особенностей и эксплуатационных параметров.


В результате работы аттестационной комиссии компания получила свидетельство об оценке соответствия энергетического оборудования Федеральным нормам промышленной безопасности и условиям эксплуатации на объектах ОАО «Газпром». Свидетельство дает право компании участвовать в процедуре отбора оборудования, которое будет применяться на производственных объектах ОАО «Газпром».


Аттестация ПТК NPT Expert открывает новые возможности для роста и развития ООО «ЭнергопромАвтоматизация» в новых сегментах рынка и доказывает, что разработки компании могут быть применены в различных отраслях промышленности.