Вы здесь

Награждение сотрудников НПО «МИР» за вклад в улучшение качества продукции и услуг предприятия

27.04.2011 - 12:12 - Сидор Сидоров


http://marketelectro.ru/upload/Image/news_public/531_TMznak250-252px.jpg


В апреле 2011 года состоялось награждение сотрудников НПО «МИР», внесших в 2010 году значительный вклад в улучшение качества продукции и услуг. «Отличниками качества» стали рабочие и специалисты объединения.



Генеральный директор Александр Николаевич Беляев поблагодарил награжденных и отметил, что своей кропотливой работой они способствуют осуществлению большой цели — развитию предприятия и удержанию им высоких показателей не только по качеству, но и по всем направлениям деятельности, включая совершенствование процессов предприятия и помощь в снижении затрат на всех уровнях производства.



По словам заместителя генерального директора по качеству Татьяны Николаевны Бобровской, достижение высоких показателей по совершенствованию качества в НПО «МИР» в IV-м квартале 2010 г. [www.mir-omsk.ru] стало возможным также благодаря работе данных сотрудников.


http://marketelectro.ru/upload/Image/news_public/533_otlichnik2i.jpg


Были отмечены и внутренние аудиторы по системам «Луч», «Кристалл», ответственные за Контрольные точки и за «Бережливое производство» (инструменты повышения качества [www.mir-omsk.ru]). Они, производя ежемесячные проверки в отделах, решая проблемы на местах, ищут и успешно находят пути оптимизации процессов, и, следовательно, экономии затрат. Эта работа способствует взаимодействию между отделами и выполняет интегрирующую и контролирующую функции, без которых предприятие не смогло бы развиваться полноценно.



Тридцать «отличников качества» получили благодарственные грамоты, личное поздравление от высшего руководства, а чуть позже встретились за столом с пирогами и чаем.


http://marketelectro.ru/upload/Image/news_public/532_otlichniki.jpg