Вы здесь

Мы начали производство перегородочных панелей для шкафов CQE

Мы начали производство перегородочных панелей для шкафов CQE
23.09.2020 - 15:25 - Игнатов Сергей

Мы начали производство перегородочных панелей для шкафов CQE. Они предназначены для разделения внутреннего пространства напольных IT-шкафов, установленных в ряд. С полным ассортиментом перегородочных панелей вы можете ознакомиться по ссылке: https://www.dkc.ru/ru/catalog/909/

Благодаря применению перегородочных панелей в каждом шкафу появляется горизонтальный воздушный канал, направляющий холодный кондиционированный воздух от передней перфорированной двери к задней. Это позволяет предотвратить утечку воздуха в соседние шкафы, способствует повышению эффективности охлаждения оборудования, установленного в шкафу, снижает затраты на кондиционирование. Панели необходимо использовать совместно с комплектом для соединения шкафов в ряд. При этом используются шкафы без боковых стенок.

По вопросам размещения заказа на продукцию обращайтесь к дистрибьюторам ДКС. Список дистрибьюторов находится в разделе "Где купить" на нашем сайте: https://www.dkc.ru/ru/where_to_buy/filter/country-is-russia/apply/. Для получения консультаций и пояснений по ассортименту обращайтесь в региональные представительства компании. Контакты региональных представительств можно найти на официальном сайте компании в разделе "Контакты": https://www.dkc.ru/ru/about/contact/.

Компания: