Вы здесь

Самый яркий стенд на выставке "Энергетика. Энергосбережение-2014"

Самый яркий стенд на выставке "Энергетика. Энергосбережение-2014"
09.10.2014 - 08:02 - ООО Новый источ...

Компания ООО «Новый источник света» приняла участие в  17-й межрегиональной специализированной выставке  «Энергетика. Энергосбережение», которая проходила с 23 по 26 сентября 2014 года в ВЦ «Пермская ярмарка».

Компания ООО «Новый источник света» приняла участие в  17-й межрегиональной специализированной выставке оборудования и технологий для эффективного производства, передачи и распределения энергии, энергосберегающего и электротехнического оборудования – «Энергетика. Энергосбережение», которая проходила с 23 по 26 сентября 2014 года в ВЦ «Пермская ярмарка».

Как отметил Данир Закиров, генеральный директор Ассоциации энергетиков Западного Урала, на сегодняшний день в регионе «проводится большая работа по внедрению систем энергосбережения и энергоменеджмента. Специализированные выставки позволяют дать новый толчок для использования современных эффективных технологий».

На стенде «Новый источник света» были представлены новые технологические решения в освещении для промышленных предприятий, офисных и торговых помещений, сферы ЖКХ, уличного освещения. Стоит отметить, обновился модельный ряд промышленных светильников. Специалисты НИС разработали новую экономичную серию с оптимальными техническими характеристиками и низкими эксплуатационными затратами. Опытный образец был представлен на выставке мощностью 75 Вт, световой поток 9000 Лм. Для тех, кто не успел приехать на выставку, предлагаем посетить демонстрационный зал по адресу: ул. Советской Армии, 72, где можно увидеть светодиодные светильники производства «Новый источник света», а также новые разработки для промышленной сферы.

Стоит отметить, повышенным вниманием пользовалась программа утилизации люминесцентных ламп. До 24 октября 2014г. «Новый источник света» бесплатно утилизирует лампы  при замене люминесцентных офисных светильников на светодиодные светильники НИСлайт.

По результатам участия были заключены предварительные договоренности по оптимизации освещения на предприятиях Пермского края.  Благодарим всех посетителей и участников выставки за проявленный интерес к светодиодному оборудованию производства «Новый источник света», в любое время готовы ответить на ваши вопросы.