Вы здесь

Verbatim представляет новую линейку высокоэффективных светодиодных ламп GU10 с лучшими в своем классе характеристиками яркости

Verbatim представляет новую линейку высокоэффективных светодиодных ламп GU10 с лучшими в своем классе характеристиками яркости
30.10.2014 - 16:07 - Елена Акуленко

 

Новые лампы Verbatim из линейки PAR16 GU10 излучают безбликовый световой поток до 660лм, а также обладают улучшенными показателями яркости

Москва, 30 октября 2014: Компания Verbatim представляет усовершенствованные светодиодные лампы для профессионального использования из линейки PAR16 с цоколем GU10 , которые излучают световой поток 660 лм, что почти в два раза выше, чем у стандартных галогенных спотов мощностью 50 Вт.  

Благодаря использованию технологии фирмы Mitsubishi Chemical Corporation (MCC) – материнской компании Verbatim, новые высокопроизводительные светодиодные лампы характеризуются повышенной теплоотдачей за счет усовершенствованной системы термоохлаждения и специальной конструкции радиатора.     Улучшенная система вентиляции, а также технология  Chip-On-Board («Чип на плате») обеспечивает более продолжительное время работы ламп – до 40 000 часов без перегревания.  

 

Новые светодиодные лампы Verbatim с цоколем GU10 оснащены однофокусным оптическим стеклом с алмазной огранкой. Оно обеспечивает оптимальное распределение светового потока без бликов и рассеивания света, в противоположность LED-лампам других производителей. Новые лампы Verbatim подойдут для установки в высоких потолках торговых пространств, а также в различных рекреационных пространствах.   Они имеют угол свечения 35 градусов и чётко фокусируют свет в нужном месте с минимальным уровнем рассеивания. Компактные размеры корпус ламп линейки PAR16  (диаметр – 50 мм, высота – 56 мм.) упрощают их установку.

 

Новые LED-лампы Verbatim PAR16 GU10 A+ обладают на 25% более высоким показателем энергоэффективности по сравнению с моделями предыдущего поколения и соответствуют классу эффективности A+. Таким образом, они являются хорошей альтернативой галогенным лампам: обеспечивая уровень экономичности, свойственный технологии LED, данные лампы предлагают высокий уровень яркости и регулировку интенсивности свечения, а также имеют продолжительный срок службы. 

 

Модельный ряд новых ламп PAR16 GU10 состоит из четырех высокопроизводительных ламп мощностью 8,5 Вт с разными характеристиками цветовой температуры и светового потока. Лампы излучают безбликовый световой поток в диапазоне от 590 лм до 660 лм с силой света от 1180 кд до 1340 кд при цветовой температуре от 2700K до 4000K. Три лампы из нового модельного ряда оснащены функцией регулировки яркости, что позволяет создавать разные световые сценарии в пространстве. Четвертая лампа, в свою очередь, предназначена для использования в общественных помещениях, где отсутствие функции регулировки яркости является скорее преимуществом и не влияет на высокую производительность и длительный срок службы данной модели. Компания Verbatim рассчитывает, что новые лампы буду пользоваться высоким спросом.    

 

В линейке PAR16 GU10 Verbatim также представляет четыре лампы мощностью 6 Вт, которые излучают световой поток в диапазоне от 400лм до 450лм (что является эквивалентом большой галогенной лампы мощностью 60Вт.). Данные лампы обладают силой света от 1000 кд до 1170 кд при цветовой температуре от 2700K до 4000K. Они также совместимы с релейными устройствами для регулировки яркости освещения.

 

«Благодаря усовершенствованным технологиям Mitsubishi, новый модельный ряд светодиодных ламп Verbatim PAR16 GU10 демонстрирует передовые технические характеристики, предлагая прекрасное качество освещения и высокий уровень яркости. Наши LED-лампы также отличаются надежностью, и пользователи уже имели возможность оценить их по достоинству. Благодаря тому, что ассортимент новых ламп довольно широкий, мы надеемся на интерес к новым продуктам со стороны профессионалов индустрии освещения», -   комментирует Джанин Кробак (Jeanine Chrobak), коммерческий директор подразделения светодиодных ламп Verbatim в регионе  EUMEA.