Вы здесь

Новый светильник от производственной компании «RADUGA - Технология Света»

Новый светильник от производственной компании «RADUGA - Технология Света»
30.10.2020 - 17:11 - Нелли Герасименко

Производственная компания «RADUGA – Технология Света» представляет архитектурный линейный грунтовый светильник  InTerra RAD-Cu-12, предназначенный для уличного контурного освещения. Идеально впишется в реализацию эстетической ландшафтной подсветки пешеходных, велосипедных и других зон.

Обладает степенью защиты IP67, благодаря этому светильник надежно защищен от проникновения частиц пыли и влаги. Диапазон температур (от –45 °C до +55 °C) позволяет светильнику работать при разных климатических условиях. Пригоден для проезжих зон при нагрузке до 5000 кг с монтажным коробом из алюминия. По запросу доступны версии нестандартной длины.

InTerra RAD-Cu-12 изготовлен из анодированного алюминия и акрилового стекла для обеспечения прочности и эстетической изысканности продукта. Благодаря этому линейный светильник чрезвычайно устойчив к коррозии. Торцевая часть изготовлена из анодированного алюминия, а набор винтов из нержавеющей стали. Уплотнение состоит из переплавленного силикона с обработкой против изнашивания, высокой механической эффективности.